Гость
Статьи
пол ребенка

пол ребенка

Всем привет! сегодня дали расчет для определения пола будущего ребенка. Рассчитывается так: сколько полных лет на момент зачатия + месяц зачатия + 1 = чет - мальчик, нечет. число - девочка. У кого сошлось? может подсказать. Просто жду малыша и очень хочу мальчика, а по этому расчету выходит девочка

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

а если девочка окажется аборт сделаете или утопите?

#2

Не сходиться. Фигня какая то!

Крев
#3

От названия темы содрогнулся.

живу у моря
#4

http://forumok.ru/who.html

развлекайтесь;)

кого Бог пошлет, тот нам и нужен.

Крев
#5
Елена

Всем привет! сегодня дали расчет для определения пола будущего ребенка. Рассчитывается так: сколько полных лет на момент зачатия + месяц зачатия + 1 = чет - мальчик, нечет. число - девочка. У кого сошлось? может подсказать. Просто жду малыша и очень хочу мальчика, а по этому расчету выходит девочка

Да пофиг мальчик или девочка - лишь бы целиком был.

Гость
#6

Я тоже хотела мальчика, просто до трясучки, первая родилась девочка. Через 3 года снова родила - мальчик, счастлива :)

Гость
#7

у меня сошлось,ну а вобще бред конечно.Я когда забеременела все гадалки и считалки,по крови.по месяцу,по годам говорили мальчик,даже живот был как на мальчика,а узи показало девочку и до последнего все думали мальчик,а я верю только узи,да и хотела девочку.Родилась сладкая девочка

Гость
#8

С первым ребенком сошлось, со вторым нет. Так что ернуда это.

Гость
#9
Гость

С первым ребенком сошлось, со вторым нет. Так что ернуда это.

а у меня наоборот, с первым нет, со вторым да. полная *** этот метод.

Анонимка
#10

Не сошлось.

Елена
#11
М@сквичка

а если девочка окажется аборт сделаете или утопите?

нет конечно.

Гость
#12

Да, сошлось!))) у меня две девочки)))

Сейчас беременна снова и опять получается девочка по этим рассчетам, чему я очень рада! Понятия не имею, что нужно делать с мальчиками и как-то не тянет с этим сталкиваться)))

Tiamat
#13
Крев

От названия темы содрогнулся.

Полребенка слитно пишется)

Маша
#14

а у меня прикольно. я родила ровно через 9 мес от моего дня рождения, а оно у меня в самом конце месяца. и родила не в срок. поэтому я не могу точно сказатбь ни во вколько лет забеременал, ни в каком месяце)))

Ида
#15

у меня хоть и выпал пацан - родила девочку, чему оооочень рада! воттут про пристрастия в еде и пол ребенка рассказано, у меня совпало, я ягоды ооооочень хотела, может будет интересно http://a-lenka.ru/beremennost/predpochteniya-v-ede-pri-berem​ennosti.html

Инкогнито
#16

По вашим расчетам у меня не совпало, все это фигня

Анка
#17

я вот как раз жду мальчика (узи так показало) и по этому расчету тоже мальчик получается, а вот по всем другим определениям - по крови, дате зачатия и т.п. девочка должна быть.

мэри
#19

если честно то все наоборот вы ошиблись если четное число то девочка а нечетное мальчик это я знаю точно

наталья
#20

у меня по ВСЕМ таблицам и тестам, которые есть в нете получается девочка, а на УЗИ три раза три разных врача сказали, что будет мальчик!!!! Ну что ж... подожду до ноября, тогда узнаю точно! У меня первая девчушка - это клево!!! моя маленькая помощница

Гость
#21

А я заказала себе мальчика.Сына.И получился сын..рада))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#22

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема