Гость
Статьи
Болит справа внизу …

Болит справа внизу живота

Девочки, всем привет)
Совсем не давно появилась такая проблема🥺
На улице мороз, простояла довольно долгое время на остановке в час пик. Потом почти сразу после этого появился какой то странный дискомфорт с правой стороны, внизу живота(как будто тяжесть какая то). Особенно проявлялось в положении лёжа, когда садишься и когда встаешь. Продолжалось это дня 4. покололо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла придатки застудить.

Гость
#2

Может застудили мышцу. Вполне вероятно! Попробуйте мази от мышечной боли. Я думаю, что это она, т.к. она у вас усиливает при смене положения.

Ноооо справа еще и аппендикс может быть... может застудили, и он воспалился. Но боль от аппендикса обычно нарастает и оттдает в другие области.

Либо это вовсе печень

Если внизу живота болит, то может яичник или трубу застудили, тоже инфекция начала размножаться. Но тут обычно еще тогда симптомы, вроде дискомфорта, выделений странных и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А почему вы доверяете мнению анонимных людей? Врачам надо сообщать о своих проблемах. Это всё что угодно может быть. Гадаете на кофейной гуще.

Предыдущая тема