Гость
Статьи
Трихотилломания

Трихотилломания

Девочки,подскажите,что мне делать?У меня трихотилломания.Я лезу к своему 2 летнему сыну,постоянно тру реснички,держусь за них и они выскакивают.Что мне делать,я за это себя негавижу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас неуравновешенная психика и маленький ребёнок. Лечитесь, пока не испортили ребёнку жизнь.

Гость
#2

Я видела вы уже создавали тему. Вы что же, хотите и ребенку такую же проблему?? Я сама этим страдаю 15 лет, и никому не желаю.
Вы не пробовали вырывать волосинки из ткани? Из пледа? Например купите такие висюльки знаете на коврах такие (как в мультике алладин), и вырывайте из них.
Или ресницы накладные, наклейте на куклу или просто на стол и вырывайте.
А ребёнку не калечьте жизнь. Его психика все будет помнить!!!

#3

С помощью инструментов программы 12 шагов я смогла избавиться от этой страшной зависимости вырывания и поедания волос! Как показывает мой опыт, это вполне достижимо и не так уж трудно выполнимо. Теперь я хочу оказывать бескорыстную помощь тем, кто имеет эту проблему и собираю группу в Зуме для передачи опыта этой чудесной программы онлайн. Анонимно и бесплатно. Готова поделиться опытом со всеми желающими. Спроси себя: хочешь ли ты избавиться от ттм? Требуется только желание и готовность сделать всё для достижения цели. Выход есть! Ваша Лейла.
Телефон:
+79690105100
WhatsApp, Telegram

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я избавилась от этой болезни сама
Просто пересилила себя и перестала вырывать себе волосы .

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема