Гость
Статьи
Может ли от шпагата …

Может ли от шпагата что то порватся?

Хелпп!! Скажите, может ли от шпагата порваться, шейка матки, плева? Я по чуть чуть тяну поперечный шпагат, до слез и адской боли себя не довожу, постепенно, потихоньку. Вчера растягивалась вообще не сильно, и сходила в туалет, увидела кровь, но думаю это месячные, остатки, хотя они закончились неделю назад но у меня очень цикл странный. Ниче не болит и крови больше нет. Начиталась там в интернете страстей всяких, что теперь дальше не хочу шпагат делать, а ведь я уже села на него. Сегодня растягивалась, крови нет, а растягивалась довольно сильно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но анус треснуть от усердия может.

Бармаглот
#2

п.иcька обычно рвется. попка
плева на раз

Гость
#3

Плева запросто может

Гость
#4
Бармаглот

п.иcька обычно рвется. попка
плева на раз

ты от имени владельца плевы отписался?

#5

Целка от него нервется. Так что отмаза не прокатит... 😁

Гость
#6
Кот Бегемот

Целка от него нервется. Так что отмаза не прокатит... 😁

Рвётся,у спортсменок у многих либо растягивается,либо рвётся.

#7
Гость

Рвётся,у спортсменок у многих либо растягивается,либо рвётся.

Это байка...
Родителям легче поверить в эту сказку, чем в то, что их доченьку вые§али на сборах или соревнованиях... 😊

Гость
#8
Кот Бегемот

Это байка...
Родителям легче поверить в эту сказку, чем в то, что их доченьку вые§али на сборах или соревнованиях... 😊

Можешь думать,как хочешь) необразованному мужику доказывать что-то об особенностях женской анатомии - бесполезно

#9
Гость

Можешь думать,как хочешь) необразованному мужику доказывать что-то об особенностях женской анатомии - бесполезно

А образованному - тем более не стоит... 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Кот Бегемот

А образованному - тем более не стоит... 😉

Что-то ваше утверждение напоминает скорее необразованного

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем