Гость
Статьи
стали выпадать волосы

стали выпадать волосы

Здравствуйте мои милые.
Недавно ходил сталкером по Чернобыльской зоне отчуждения. Последнее время стали выпадать волосы на лобке. Врачи толком ничего не сказали,ссоветуют пить витаминыи меньше шляться где попало. Я в ужасе. Что делать то?

Аркадий Борщ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывай теперь краник бантиком и ничего не делай. Потому как не сможешь, даже если захочешь.)))

Гость
#2

Лысый лобок не сексуально. Попробуй лошадиный шампунь

Аркадий Борщ
#3
Гость

Лысый лобок не сексуально. Попробуй лошадиный шампунь

А вот *** нравится лизать мои лысые яйца.

Аркадий Борщ
#4

Я ей выбил все зубы чтобы не кусалась.

#5
Гость

Лысый лобок не сексуально. Попробуй лошадиный шампунь

Было бы неплохо, если бы Лошадиный шампунь помогал увеличить пэниз.
Наблюдали с пацанами, как в степи конь хотел ужалить кобылицу, пастух не дал, разнял вовремя. Так вот, у коня ТАКОЙ! орган, что попади на него Валуев, он бы тоже 0xyeл!

Гость
#6

Пересадку волос с задницы

Гость
#7
Гость что в горле кость

Было бы неплохо, если бы Лошадиный шампунь помогал увеличить пэниз.
Наблюдали с пацанами, как в степи конь хотел ужалить кобылицу, пастух не дал, разнял вовремя. Так вот, у коня ТАКОЙ! орган, что попади на него Валуев, он бы тоже 0xyeл!

Самый большой у осла. Не видал никто?

Кобеллино
#8
Гость

Самый большой у осла. Не видал никто?

Нет, кроме тебя похоже никто под ослов не ложится.

#9
Гость

Самый большой у осла. Не видал никто?

Видеть не видел, но слышал красивую историю, что высушенный ослиный пэниз служил плёткой для невольников-гребцов на древнеримских галерах, и назывался он "Стимул".
Шобы "не раскачивали лодку".

Кобеллино
#10
Гость что в горле кость

Видеть не видел, но слышал красивую историю, что высушенный ослиный пэниз служил плёткой для невольников-гребцов на древнеримских галерах, и назывался он "Стимул".
Шобы "не раскачивали лодку".

История красивая но римскому императору в конце концов присунули в дупло варвары. Стимул не помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Кобеллино

История красивая но римскому императору в конце концов присунули в дупло варвары. Стимул не помог.

Пьян был, собака. Не смог вовремя отмахнуться от германцев сухими ослячьими нунчаками.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы