Гость
Статьи
Муж слишком переживает …

Муж слишком переживает за здоровье

С началом коронавируса муж стал слишком переживать за здоровье и уже этим напрягает капец как сильно.
В людные места - только в маске, после магазинов руки тщательно протирать антисептиком, в кафе/рестораны и другие заведения - не ходить, так как карантин нужно соблюдать, с друзьями общаться на дистанции, после прихода домой с улицы сразу вещи кидать в стирку и принимать душ, умывая тщательно лицо, не дай Бог не протереть телефон антисептиком, все овощи и фрукты очищать от кожуры, так как на ней микробы и т.д.... Хорошо что хоть уже не заставляет в магазин надевать перчатки одноразовые, как было поначалу всей этой ситуации и с короной. Задолбал уже этот коронавирус с их карантином. Когда это уже закончится, как думаете? #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа как со здоровьем? А так это хреново, если так воспринимает, темболее мужик..

Гость
#2

Кроме ежедневной стирки всей одежды вроде ничего не напрягает. Нормальная гигиена, причем тут нынешний вирус.

Гость
#3

Я вот тоже очень тревожный человек. И коронавирус меня жутко напугал. И правила одобряю и определённые соблюдаю. Маска в общественном месте например. Но просто даже при моей гипертревожности всё это мытьё-протиранье достало.... Поначалу тоже как больная мужу с работы сама дверь открывала, кран в ванной руки помыть, чтобы ничего не касался. Все дверные ручки, выключатели, вещи с улицы, продукты... Всё протиралось. Дочь в гости приходила, с нами не живет, так я поглядывала, не принесла ли чего... В общем бред. Так нельзя. И это проблемы психики уже. Паранойя.

Гость
#4

Вообще-то муж ваш соблюдает все меры предосторожности, как и следовало бы всем🤦🏻‍♀️ Речь о жизни тех, кому вы можете потенциально передать вирус, - пожилых родственников, соседей, людей, с которыми столкнетесь в магазине. В вопросах жизни и смерти уже не должно быть речи о вашем личном надоело / не надоело

Ирина
#5

Главное, не паниковать, пусть муж пьет глиатилин, он отлично повышает стрессоустойчивость.

Гость
#6

Здравствуйте , вы можете оформить полис .У данного страхового полиса есть страховые программы ,которые оформляются от 3 до 6 тысяч рублей, при этом , если у вас обнаружили Covid-19 , с этим страхом полисом , то вы можете получить от 20.000 до 50.000 руб , в зависимости от программы страхования , оформить полис можно по ссылке

Гость
#7

Здравствуйте , вы можете оформить полис .У данного страхового полиса есть страховые программы ,которые оформляются от 3 до 6 тысяч рублей, при этом , если у вас обнаружили Covid-19 , с этим страхом полисом , то вы можете получить от 20.000 до 50.000 руб , в зависимости от программы страхования , для того чтобы оформить полис , напишите мне в личку , для того чтобы я скинул вам ссылку

Анна
#8

Нормально себя ведёт муж. Я так же делаю, маску одеваю как только выхожу из дома. Антисептик Лаврик всегда в кармане, до коронавируса им пользовалась особенно хочется попрыскать руки после автобусов. Это просто соблюдение мер безопасности. Телефон тоже спреем обрабатываю и потом салфеткой протираю, иначе прыщи на лице начинают скакать.

Лика
#9

А что в этом плохого? Я тоже всегда в маске и антисептик Вироксинол ношу с собой. Зато защищена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10
Анна

Нормально себя ведёт муж. Я так же делаю, маску одеваю как только выхожу из дома. Антисептик Лаврик всегда в кармане, до коронавируса им пользовалась особенно хочется попрыскать руки после автобусов. Это просто соблюдение мер безопасности. Телефон тоже спреем обрабатываю и потом салфеткой протираю, иначе прыщи на лице начинают скакать.

Таких мужей еще поискать нужно)) А что у вас за антисептик такой, никогда не слышала. Он долго действует или нужно постоянно руки обрабатывать?