Муж обижается на меня за то, что по его мнению, у меня слишком хорошее здоровье. А у него проблемы с ЖКТ
Мудрость форума: Семья
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 175 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну так корми мужа правильно, здоровой пищей.
каждый 4 часа готовь всегда свежее, теплое вкусное здоровое.
или он днем вынужден где то перекусывать? привези ему на работу обед свежеприготовленный. или ты не жена?
каждый 4 часа готовь всегда свежее, теплое вкусное здоровое.
или он днем вынужден где то перекусывать? привези ему на работу обед свежеприготовленный. или ты не жена?
Гость
Я мужчина и считаю, что он в край оборзел
Гость
Налейте ему водочки. Если нет противопоказаний конечно. Ну скорее всего выпить можно, выпивающие люди редко страдают от всяких болезней. Это будет ему замещением
Гость
Знакомо. У моего повышенный холестерин нашли. Врач посоветовал пока что средиземноморскую диету. Тоже ворчит и просит жаренной картошки, но уже меньше, чем месяц назад. Автор, просто запаситесь терпением, привыкнет есть то, что дают.
Форум: Семья
Всего: 480 419 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Муж лудоман4 ответа
- Предки. Как относитесь?7 ответов
- Гигиена с мужем5 ответов
- Деньги на грудь21 ответ
- Вы бы развелись?48 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает2 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?6 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
- Брак разваливается…15 ответов
- Муж запрещает носить раздельный купальник8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Вы бы развелись?48 ответов
- Невестка37 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Деньги на грудь21 ответ
- Не поддерживаю мужа16 ответов
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Мой муж козел!12 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Муж запрещает носить раздельный купальник8 ответов
Следующая тема
Мой муж сел на диету по состоянию здоровья: у него проблемы с желудком и кишечником. Я его всячески поддерживаю: готовлю для него специальные блюда, подбадриваю, хвалю. Но вместо благодарности получаю претензии. Он обижается, что я не сижу на диете вместе с ним, а ем сахар, мучное и другие запрещенные для него продукты.
Его раздражает, что у меня, по его мнению, всё прекрасно со здоровьем и телом. Хотя это не совсем так: как и у многих беременных женщин, у меня тошнота, недомогания, головокружения, проблемы с давлением. Но ему, похоже, хочется, чтобы я страдала ещё и от проблем с ЖКТ. Он возмущается, что я пью чай с сахаром, а он — воду; что я готовлю ему паровые котлетки ручной лепки, а сама могу съесть жирной картошки с маслом и луком.
Муж не понимает, что его диета обходится в три раза дороже моих обычных продуктов. Я не ем его еду, чтобы ему досталось больше. Если бы мы оба питались так, как он (лосось, индейка, авокадо, рис, персики в такое время года, треска и прочее), мы бы просто разорились. Я, например, запекла килограмм куриных ножек и наварила целую кастрюлю картофельного пюре — этого хватает мне и детям почти на неделю. А мужу приходится готовить каждый день, потому что ему нужны большие порции (300 г мяса, 150 г гарнира, 150 г овощей за раз) и всё должно быть свежим.
Сегодня он снова обиделся, увидев у меня в сумке открытую пачку конфет, которые я собиралась пожевать во время прогулки с детьми. Ну что за неблагодарный человек?