Гость
Статьи
Запах рыбный из прямой …

Запах рыбный из прямой кишки

Девочки всем привет мне 20 половую жизнь не веду стала переодически замечать рыбный запах из заднего прохода была у гинеколога по женски все нормально мазок хороший непонимаю что это и как быть врачи не знают что это и почему у меня теперь комплекс в плане интимной жизни боюсь что с этим запахом ее не будет... помогите что делать может это дисбактериоз кишечника или просто маслами мазать там подмываюсь 2 раза в день и после туалета по большому

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рыбный запах из ж**ы ещё куда ни шло, у большинства оттуда вообще *овном прёт.

Гость
#2

Карасями или скумбрией?

Гость
#3

Всё в порядке. Ты годишься на половую жизнь. У тебя охринительная растяжка. Не каждый может согнуться так, чтобы понюхать свою попу.

Гость
#4
Гость

Карасями или скумбрией?

Камбалой.

#5
Гость

Всё в порядке. Ты годишься на половую жизнь. У тебя охринительная растяжка. Не каждый может согнуться так, чтобы понюхать свою попу.

Понюхать ладно. Вот у меня напротив на моём шмотье на стуле котейко сидит и легко и непринуждённо лижет гетиналии -- вот где грация и гибкость, никакие рыбные запахи не страшны.

Гость
#6

Возможно вещество какое-то выделяется железами, что в области анальной. Оно скорее всего жирорастворимо, легко смоется мылом. Диету начни держать, может перестанет пахнуть.

Гость
#7

Гинеколог смотрит матку, а анус смотрит проктолог! И лучше с этим не тянуть, могут быть всякие последствия...

#8

Хлоркой подмывайся. И клизму поставь перед соитием. Дешево и действенно.

Гость
#9

С этим к проктологу надо вдруг это какое-то воспаление?

Арина
#10
Гость

С этим к проктологу надо вдруг это какое-то воспаление?

Была он сказал этот запах к нему не относится с попой все ок и хз почему так пахнет выписал свечки поставила но после снова появился этот запах прям сил уже нет(

Гость
#11

Уверенна, что из ж**ы?

Гость
#12

Нихрена себе вы гимнаст

Гость
#13
Гость

Карасями или скумбрией?

Лососем))

Арина
#14
Гость

Уверенна, что из ж**ы?

Да промакиваю ее салветкой и есть запах промакиваю киску салфеткой и нет запаха

#15

Сходите к проктологу, это в любом случае не нормально. У вас видимо микрофлоре кишечника вообще капец. Купите Мультифлору, можно кстати на фитомаркете заказать, там скидки часто. Пропейте полный курс, через полгода ещё курс для лучшего эффекта. Это синбиотик который как раз направлен на проблемы кишечника. Он восстанавливает и укрепляет микрофлору и подавляет гнилостные патогенные микроорганизмы в кишечнике(из-за них кстати и может быть запах неприятный)

Гость
#16

Лососни тунца и всё проидет и печааальь и радость🦧

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда жизни
#17

Как это теперь развидеть?? Зачем я это прочитала?? НО...у моего бывшего мужа было что то похожее.даже после душа с мылом.как я поняла - это пахнутс железы, такой они выделяют секрет. Я в прошлом медик и из курса анатомии помню что есть перианальные железы и еще какие то там. Вообщеем это ваш интимный запах такой! Есть полно интимных дезодорантов, продаются в Улыбке радуги, Подружке, на Вайлдбериз. Купите себе такой. Мужчинам возможно этот ваш запах наоборот будет привлекателен, феромоны же.

Следующая тема