Гость
Статьи
После приема …

После приема антибиотиков, появились неприятные ощущения в интимной зоне

Добрый день! После приема антибиотиков, появились неприятные ощущения в интимной зоне - зуд, жжение, когда в туалет хожу по маленькому((( Как можно флору восстановить? Из-за антибиотиков все нарушилось 😥

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это молочница. Выпить 1 таб Флюконазола ( дифлюкана)

Гость
#2

1 - й комментатор прав. + Вагилак капсулы курсом 2 недели

#3

У меня просто - хлоргексидина свечки 5 ночей и все прошло.

ксу
#4

это молочница. обычно, женщинам параллельно с антибиотиком назначают то, что написано в 1 комментарии.

#5

Это у вас молочница, поэтому нужны свечи, купите в аптеке, их сейчас очень много.

#6
milana.gavrilova.86

Это у вас молочница, поэтому нужны свечи, купите в аптеке, их сейчас очень много.

Да, свечей от молочницы сейчас ооочень много. Только не знаешь какие покупать, есть которые совсем не помогают(((

#7
Аделина Семенова

Да, свечей от молочницы сейчас ооочень много. Только не знаешь какие покупать, есть которые совсем не помогают(((

Согласна, выбор большой. Я какие только не покупала, а в последний раз взяла свечи Экофуцин по совету сестры. Они быстро убирают симптомы, еще заметила, что один раз пролечилась и молочницы пока еще не было, а она у меня частенько появляется))

Адель
#8

Тоже лечилась этим препаратом. Молочница действительно стала намного реже появляться. Мне гинеколог объясняла, что Экофуцин не только убивает вредные грибы, но и флору восстанавливает.

#9

Спасибо за совету, побегу в аптеку)

Гость
#10

Кандидоз или бак вагиноз. Свечи эльжина дней 7, потом лактожиналь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аделина Семенова

Спасибо за совету, побегу в аптеку)

Все ясно
Реклама