Гость
Статьи
Антибиотики и интимная …

Антибиотики и интимная зона

После применения антибиотиков после перенесенной ангины, появился дискомфорт в интимной области, позже стала обращать внимание на неприятный запах и незначительные выделения из влагалища. Пока не могу пойти на прием к гинекологу (мой врач в отпуске), а к другому не хочу. Чем спасаетесь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, женское здоровье это важно, не принебригайте тем, что ваш врач в отпуске, а вы не хотите к другому! После антибиотиков и не такое может быть, чаще всего может начаться молочница. Сходите проверьтесь. А то пока вы дождетесь своего врача, потом пока анализов дождетесь, а потом еще лечение не одну недклю мб. Много времени потратите. Поберегите здоровье. А если у вас еще и парень есть, то лечение надолго может затянуться и секса не будет долго

Гость
#2

Подорожник прикладывай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3

Я для восстановления микрофлоры после бактериального вагиноза использую вапигель. Очень удобно, что гель дозирован в маленькие флакончики. Один тюбик – одно применение, удобно брать с собой. Наносить советую на ночь в положении лежа, т.к небольшое количество все же может вытечь. Эффект виден очень быстро, запах вообще быстро проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: