Гость
Статьи
Вирусы. Страшно.

Вирусы. Страшно.

Страшно! Я читала, что американцы собираются с Марса доставить образцы грунта при помощи своего марсохода. Вроде они будут бурить тамошнюю землю, и затем пробирки с ней заберет следующая экспедиция. А мало ли что там за зараза хранилась миллионы лет в вечной мерзлоте! Тут в Китае летучую мышь сожрали, и теперь никак справиться не можем. А то из космоса дрянь привезут! Что нам теперь делать??
Я не могла уснуть сегодня ночью и рыдала очень долго.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то из космоса дрянь привезут! Что нам теперь делать??
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))
________________________________________________________________________
Я не могла уснуть сегодня ночью и рыдала очень долго.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
побольше поплачешь, поменьше - поssышь

Гость
#2

Тут в Китае летучую мышь сожрали, и теперь никак справиться не можем.
Как же у скотонаселения в головах насрано

Гость
#3

Что делать - что делать. Объявить войну хитрым и коварным Штатам. Ядреную. И обеззаразить всю планету гамма-радиацией. Марсиане вылупятся из грунта, новоприбывшие, а тут условия невыносимые созданы. Не гостеприимные.

Dungeon master
#4

Какой жирный тролинг, аж затошнило

Гость
#5

Вы серьёзно??? Госпыдя))) ещё за это переживать) вот от этого и иммунитет слабеет, нефиг лишний раз вообще нервничать. Пейте витамины для иммунитета, спортом занимайтесь и ванны со Скипаром принимайте, никакая зараза не пристанет)

Трольче деКабана
#6

Китайская летучая мышь заразилась от грунта, который американцы привезли с Луны. Это единственное реальное доказательство что они там вообще были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ещё есть вирусы в Антарктиде
Автор носи респиратор
Мы все равно рано или поздно все умрем так что не стрессуй по такому пустяку