Гость
Статьи
Вирус впч 31 и …

Вирус впч 31 и уреаплазма. Зайдите прошу! Очень страшно.

Помогите разобраться. Найден вирус 31 и уреаплазма. Читаю интернет- если обнаружен в соскобе вирус 31- признак того, что идет развитие рака шейки матки, онкологии !! Это правда??

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

Лечитесь и не надумывайте лишнего. Вам нужен грамотный доктор и отсутствие интернета.

#2

по-моему 31 не онкогенный тип ВПЧ.
Это значит что рак из него развиться не может.
Если все-таки онкогенный - то это значит что есть вероятность развития рака в будущем при отсутствии лечения и при плохом стечении обстоятельств. Сейчас у вас никакого рака нет (врач на осмотре заметил бы, шейку матки вообще-то видно). Лечитесь и меньше читайте всякую *****.

Musay
#3

у меня был ВПЧ, халамидиоз, и эррозия. Просто лечитесь и регулярно проверяйтесь

Злата
#4

Почему вы не предохраняетесь? Теперь вы носитель этого вируса ВПЧ и надо постоянно наблюдать, делать ПЦР каждые пол года. Это обозначает повышенный риск, но ещё не окология, а уреаплазму надо лечить, если повышенный титр и есть воспаление. В след раз пользуйтесь резиной, а то ещё не такое пдцепите...

Злата
#5
Musay

у меня был ВПЧ, халамидиоз, и эррозия. Просто лечитесь и регулярно проверяйтесь

ВПЧ у вас и сейчас есть.

Гость
#6

Госпади, всё...ползите на кладбище и копайте могилу. Совсем придурочные стали, от каждого диагноза готовы лапки на груди сложить. ВПЧ у каждого второго есть, только вылезает у людей с низким иммунитетом в виде кондилом и бородавок.

Гость
#7
Гость

Госпади, всё...ползите на кладбище и копайте могилу. Совсем придурочные стали, от каждого диагноза готовы лапки на груди сложить. ВПЧ у каждого второго есть, только вылезает у людей с низким иммунитетом в виде кондилом и бородавок.

Ну мне такой диагноз впервые ставят. Панику навела не спорю( сама не понимаю до сих пор с чем столкнулась, то ли опасно, то не опасно. Рак никому не нужен...

Гость
#8
Злата

ВПЧ у вас и сейчас есть.

Бла, бла. Он лечится.
У меня был, тоже оннкогеный. Уколы помню панавира внутривенно, потом пришла через годик и ничего нет. Если до 25 лет то оно проходит, организм сам забивает.

Musay
#9
Злата

ВПЧ у вас и сейчас есть.

онкогенных точно нет)))

Гость
#10
Гость

Ну мне такой диагноз впервые ставят. Панику навела не спорю( сама не понимаю до сих пор с чем столкнулась, то ли опасно, то не опасно. Рак никому не нужен...

Ну а как прикажете природе избавляться от блудливых людишек?
Вселенной нужна гармония, чистота, верность. А вы теперь девственность и верность одному мужчине смешным считаете. Главное ведь востребованность. Ну вот и результат.
ВПЧ не лечится. При дальнейшем снижении иммунитета вы знаете что будет.

Гость
#11
Musay

у меня был ВПЧ, халамидиоз, и эррозия. Просто лечитесь и регулярно проверяйтесь

Ну в общем-то и хламидиоз из вашего организма никуда не ушел. Сдайте торч и увидите.

Гость
#12
Гость

Ну а как прикажете природе избавляться от блудливых людишек?Вселенной нужна гармония, чистота, верность. А вы теперь девственность и верность одному мужчине смешным считаете. Главное ведь востребованность. Ну вот и результат.ВПЧ не лечится. При дальнейшем снижении иммунитета вы знаете что будет.

Не вам меня судить кто насколько блудлив. Не судите да не судимы будете. И верную жену муж может наградить самыми красивыми инфекционками

Злата
#13
Musay

онкогенных точно нет)))

Вы носитель вируса по любому и выше Гость тоже не излечила ВПЧ, а просто повысила иммунитет и заглушила его, но это не значит, что он исчез. Это, как герпес, если попал в организм, то живёт там до конца жизни, иногда проявляясь.

Гость
#14
Злата

Почему вы не предохраняетесь? Теперь вы носитель этого вируса ВПЧ и надо постоянно наблюдать, делать ПЦР каждые пол года. Это обозначает повышенный риск, но ещё не окология, а уреаплазму надо лечить, если повышенный титр и есть воспаление. В след раз пользуйтесь резиной, а то ещё не такое пдцепите...

Резиной) ВПЧ передается через поцелуй. Иди уроки учи, школьница)

Гость
#15
Гость

Ну а как прикажете природе избавляться от блудливых людишек?Вселенной нужна гармония, чистота, верность. А вы теперь девственность и верность одному мужчине смешным считаете. Главное ведь востребованность. Ну вот и результат.ВПЧ не лечится. При дальнейшем снижении иммунитета вы знаете что будет.

Лежала на сохранении когда там девушка молодая совсем, была беременна двойней. Ей рекомендовали сделать аборт на раннем сроке, поскольку обнаружили инфекцию, хламидии, и про лечиться антибиотиками, а уже потом беременеть, поскольку все равно был бы выкидыш с инфекцией. Муж был первым и единственным мужчиной у нее. Она так плакала, помню.

Гость
#17
Гость

Резиной) ВПЧ передается через поцелуй. Иди уроки учи, школьница)

Онкогенный ВПЧ через поцелуй? О_о

Гость
#18
Гость

Резиной) ВПЧ передается через поцелуй. Иди уроки учи, школьница)

Там ещё про уреаплазму, тоже небось через поцелуй цепанула?))

Гость
#19
Гость

Там ещё про уреаплазму, тоже небось через поцелуй цепанула?))

Вирусные инфекции (герпес, впч, цитомегаловирус) передаются через слюну в том числе. Хламидии, уреза плазма только при половом контакте. У вас же вроде есть интернет, ознакомтесь. Прежде чем вступать в бессмысленные споры.

Гость
#20
Злата

Вы носитель вируса по любому и выше Гость тоже не излечила ВПЧ, а просто повысила иммунитет и заглушила его, но это не значит, что он исчез. Это, как герпес, если попал в организм, то живёт там до конца жизни, иногда проявляясь.

а ты в курсе что при впч самоизлечение это обычное дело? поэтому женщинам до 30 даже не рекомендуют на него обследоваться, он у всех повально. потом у кого-то происходит самоизлечение, а у кого-то нет. вторым везет меньше и у них есть риск рака в будущем.

Гость
#21
Гость

Ну а как прикажете природе избавляться от блудливых людишек?Вселенной нужна гармония, чистота, верность. А вы теперь девственность и верность одному мужчине смешным считаете. Главное ведь востребованность. Ну вот и результат.ВПЧ не лечится. При дальнейшем снижении иммунитета вы знаете что будет.

а откуда ты знаешь что у тебя его нет? =) ты же не проверялась даже, так ведь? представь что у тебя сейчас на матке растет огромная раковая опухоль, источающая метостазы по всему организму...а потом ты знаешь что будет =))

Гость
#22
Автор

Помогите разобраться. Найден вирус 31 и уреаплазма. Читаю интернет- если обнаружен в соскобе вирус 31- признак того, что идет развитие рака шейки матки, онкологии !! Это правда??

31й тип вируса с повышенным риском развития рака. но это не значит что у тебя уже есть рак. просто не пропускай осмотры у гинеколога и все будет ок

Гость
#23
Гость

Вирусные инфекции (герпес, впч, цитомегаловирус) передаются через слюну в том числе. Хламидии, уреза плазма только при половом контакте. У вас же вроде есть интернет, ознакомтесь. Прежде чем вступать в бессмысленные споры.

Так речь еще и про уреаплазму,она точно половым путем,так что резина в помощь и нечего тут спорить!

Гость
#24
Гость

а ты в курсе что при впч самоизлечение это обычное дело? поэтому женщинам до 30 даже не рекомендуют на него обследоваться, он у всех повально. потом у кого-то происходит самоизлечение, а у кого-то нет. вторым везет меньше и у них есть риск рака в будущем.

Не вводите людей в заблуждение,автора проверили на ВПЧ,наверняка,врач рекомендовал,значит повод был,а вы тут про самоизлечение какое-то,если врач скажет лечить,значит лечить,а не читать форум...

Гость
#25
Гость

Так речь еще и про уреаплазму,она точно половым путем,так что резина в помощь и нечего тут спорить!

Я автор, то есть я правильно поняла, что мне стоит задуматься о походах мужа налево?(((( так как я утешаю себя, что подцепила уреаплазму в туалете общественном....

Алина
#26

Автор, почитайте про уреаплазму!
Это условно-патогенная флора, она может быть у вас своя, при снижении иммунитета растет кол-во, нужно сдавать бак.посев + чувствительность к антибиотикам. Если титры будут повышены, то нужно лечить. ПЦР выявляет только наличие, нужно обязательно уточнять количество.

Гость
#27
Алина

Автор, почитайте про уреаплазму!Это условно-патогенная флора, она может быть у вас своя, при снижении иммунитета растет кол-во, нужно сдавать бак.посев + чувствительность к антибиотикам. Если титры будут повышены, то нужно лечить. ПЦР выявляет только наличие, нужно обязательно уточнять количество.

Спасибо вам!

Гость
#28
Гость

Я автор, то есть я правильно поняла, что мне стоит задуматься о походах мужа налево?(((( так как я утешаю себя, что подцепила уреаплазму в туалете общественном....

Чтобы прлцепить уреаплазму в общ.туалете, нужно касаться слизистой самой поверхности унитаза. Не думаю, что Вы это делали. Необязательно муж нагулял, он мог подцепить её от прошлой партнерши, ещё до встречи с Вами. Точно также Вы могли от предыдущего мужчины подхватить.

Гость
#29
Гость

Не вводите людей в заблуждение,автора проверили на ВПЧ,наверняка,врач рекомендовал,значит повод был,а вы тут про самоизлечение какое-то,если врач скажет лечить,значит лечить,а не читать форум...

впч не лечится. но самоизлечение это вполне возможное и очень частое явление.погуглите

Гость
#30

уреаплазма вообще фигня. у каждой третьей при рождении есть. о впч надо беспокоиться

Гость
#31

Уреаплазму вылечить можно, а вирусы не лечатся (ВПЧ). Но лечение надо пройти от обоих зараз. Уреаплазму и ВПЧ можно подхватить где угодно, не только половым путем (можно в бассейне). Венерическими 100 % заболеваниями сегодня венерологи называют только сифилис и гонорею, остальные ИППП можно подхватить где угодно.

Гость
#32
Гость

Я автор, то есть я правильно поняла, что мне стоит задуматься о походах мужа налево?(((( так как я утешаю себя, что подцепила уреаплазму в туалете общественном....

ВПЧ и уреаплазма не относится к заболеваниям, распространяемым только половым путем согласна МКБ-10 на основании ВОЗ по которой сейчас работает Россия.

Гость
#33
Гость

Уреаплазму вылечить можно, а вирусы не лечатся (ВПЧ). Но лечение надо пройти от обоих зараз. Уреаплазму и ВПЧ можно подхватить где угодно, не только половым путем (можно в бассейне). Венерическими 100 % заболеваниями сегодня венерологи называют только сифилис и гонорею, остальные ИППП можно подхватить где угодно.

Ахаха, глупее ничего не читала!)) В бассейне уреаплазму и ВПЧ???))) Ууу, да там и ВИЧ можно схватить, не ходите в бассейн!))

Гость
#34
Гость

Ахаха, глупее ничего не читала!)) В бассейне уреаплазму и ВПЧ???))) Ууу, да там и ВИЧ можно схватить, не ходите в бассейн!))

Не верите?! Почитайте МКБ-10.

pypsya.92@mail.ru
#35

А лечить нужно обоих партнеров? У меня раньше ничего не было, а как появился постоянный партнёр то молочницу найдут, то уреаплазму, а теперь и впч нашли. Думаю всё это заработал мой жених до меня, но если я вылечусь , то он вновь меня может заразить, так получается бег по кругу

pypsya.92@mail.ru
#36
pypsya.92@mail.ru

А лечить нужно обоих партнеров? У меня раньше ничего не было, а как появился постоянный партнёр то молочницу найдут, то уреаплазму, а теперь и впч нашли. Думаю всё это заработал мой жених до меня, но если я вылечусь , то он вновь меня может заразить, так получается бег по кругу

pypsya.92@mail.ru
#37

Ответьте

pypsya.92@mail.ru
#38

А лечить нужно обоих партнеров? У меня раньше ничего не было, а как появился постоянный партнёр то молочницу найдут, то уреаплазму, а теперь и впч нашли. Думаю всё это заработал мой жених до меня, но если я вылечусь , то он вновь меня может заразить, так получается бег по кругу[/qуоте]

Гость
#39
pypsya.92@mail.ru

А лечить нужно обоих партнеров? У меня раньше ничего не было, а как появился постоянный партнёр то молочницу найдут, то уреаплазму, а теперь и впч нашли. Думаю всё это заработал мой жених до меня, но если я вылечусь , то он вновь меня может заразить, так получается бег по кругу[/qуоте]

Лечить надо обоих партнеров, даже если у одного из них нет никаких симптомов перечисленных выше ИППП.

Гость
#40

Выписали виферон вставлять по 1млн 2 раза в день 10 дней и Бион3 пить и всё. От молочницы залаин и трихопол. Трихопол лечит молочницу? Ведь в показаниях этого нет.

Гость
#40
Гость

Выписали виферон вставлять по 1млн 2 раза в день 10 дней и Бион3 пить и всё. От молочницы залаин и трихопол. Трихопол лечит молочницу? Ведь в показаниях этого нет.

Вам бы еще иммуномоделирующее средство выписать для улучшения ситуации по ВПЧ.

Гость
#42

Да мне выписали ещё виферон по 1млн 2 раза в день 10 дней. А партнеру тоже стоит пропить трихопол и вставлять виферон?

Гость
#43
Гость

Да мне выписали ещё виферон по 1млн 2 раза в день 10 дней. А партнеру тоже стоит пропить трихопол и вставлять виферон?

Партнеру пропить только ваши же таблетки. Свечи ему не надо.

#44

Свечи пусть вставляет тож, при ВПЧ виферон это одно из основных лекарств и может быть важнее трихопола.

Гость
#45
Гость

Ну а как прикажете природе избавляться от блудливых людишек?
Вселенной нужна гармония, чистота, верность. А вы теперь девственность и верность одному мужчине смешным считаете. Главное ведь востребованность. Ну вот и результат.
ВПЧ не лечится. При дальнейшем снижении иммунитета вы знаете что будет.

Где вероятность того, что девственница не подцепит это все при первом акте...тоже будет блудливая? Не надо всех под одну гребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милый Нежданчик
#45
Musay

у меня был ВПЧ, халамидиоз, и эррозия. Просто лечитесь и регулярно проверяйтесь

У вас и сейчас есть и впч и хламидиоз.Никуда это все не делось. Вирусы уничтожить в организме лекарствами невозможно.Это внутриклеточные паразиты.Если анализы показали,что типа их нет,не обольщайтесь. Хламидии ~бактерии,но они тоже внутриклеточные и х тоже невозможно достать антибиотиками.Единственный действенный способ их уничтожить~это физический.Уже лет 90 как этот метод существует. Ищите в своем городе клинику био резонанса.Сейчас такие клиники уже везде,тольуо реуламу не дают.Негласный запрет.Ибо тогда аптеки закроют ся вместе с бесполезными и бестолковыми врачами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: