Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от фастфуда

В общем я не могу жить без Макдональдса. Вот просто не могу пройти мимо него вообще никак. Разве что обходить его десятой дорогой... Эти нереально вкусные бургеры и пирожок с вишней я ем каждый день на протяжение месяца. Это мне повезло что я не поправляюсь вообще от фастфуда, если б поправлялась так это вообще наверно жесть была б.. Шо делать? У кого такая же проблема?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, начнешь зарабатывать больше - будешь просто много жрать.
Без привязки к конкретным производителям.
А так интрига есть "ууууу, мадкак...что же там такое в нем, что я ем как не в себя каждый день? Наверняка происки врагов"

Инсайдер
#2

Начни копить деньги на что нибудь и отказывайся от мака в пользу этого

Рыба
#3

ВАм спать пора! В кроватку идите//

Автор
#4
Гость

ничего, начнешь зарабатывать больше - будешь просто много жрать.
Без привязки к конкретным производителям.
А так интрига есть "ууууу, мадкак...что же там такое в нем, что я ем как не в себя каждый день? Наверняка происки врагов"

Так я и так достаточно зарабатываю, причём тут это

Гость
#5
Инсайдер

Начни копить деньги на что нибудь и отказывайся от мака в пользу этого

На стейк в Гудмане?

Гость
#6
Рыба

ВАм спать пора! В кроватку идите//

Согрела? Откидывай одеяло - щас все и придем.

Инсайдер
#7
Гость

На стейк в Гудмане?

На яхту) или дом в Испании)

Автор
#8
Рыба

ВАм спать пора! В кроватку идите//

Да я уже думала туда устроиться на работу, чтобы всегда быть вокруг фастфуда, хотя я работаю в офисе

Автор
#9
Автор

Да я уже думала туда устроиться на работу, чтобы всегда быть вокруг фастфуда, хотя я работаю в офисе

Готова все сожрать в маке, все бургеры

Инсайдер
#10
Автор

Готова все сожрать в маке, все бургеры

Так правильно они с глютеном после них нормальной пищи не хочется, зависимость вызывает глютен.

Гость
#11
Инсайдер

Так правильно они с глютеном после них нормальной пищи не хочется, зависимость вызывает глютен.

Глютен - это белок, содержащийся в пшенице.
Т.е. во всей нормальной пище, изготавливаемой с использованием пшеничной муки.

Гость
#12
Автор

Готова все сожрать в маке, все бургеры

Попробуй зайти в KFC. Найди 10 отличий.

Гость
#13

У меня от пиццы зависимость,вот по несколько раз в неделю ем,ничего не могу поделать.Если на состояние кожи и фигуры не влияет,то ничего страшного

Гость
#14

Попробуйте жрать как не в себя чтоб стало противно от Фаст фуда
Это как заслушать любимую песню до дыр. Рано или поздно надоест

Гость
#15
Гость

Попробуйте жрать как не в себя чтоб стало противно от Фаст фуда
Это как заслушать любимую песню до дыр. Рано или поздно надоест

Это не работает,проверено)

Инсайдер
#16
Гость

Глютен - это белок, содержащийся в пшенице.
Т.е. во всей нормальной пище, изготавливаемой с использованием пшеничной муки.

Когда Глютен распадается в нашем пищеварительном тракте, происходит формирование пептидов, называемых Глютеиновые Экзорфины (очень схожие по своей структуре с психоактивными наркотиками — опиум и морфин), которые активирует опиоидные рецепторы в нашем головном мозге.

И вот, пожалуйста, теперь ваше тело просит у вас хлеб на постоянной основе. Точно такой же механизм действия имеет сахар. Самые большие пищевые наркотики нашего времени — пшеница и сахар.

#17

Скажу как человек работавший в подобном месте, в котлетах есть усилетили вкуса, не говоря о том, что они приезжают стопками замороженные и непонятно из чего сделаны.
Моя подруга тоже так ела каждый день в маке и не полнела, а потом резко 10кг вылезло и не знает что теперь делать, а было то вкусно как...

Автор
#18
Гость

Попробуй зайти в KFC. Найди 10 отличий.

Кстати многие говорят что там вкуснее чем в маке, но я почему то так не думаю. Не была там ни разу и слава богу. Не хватало ещё на кфс подсесть

Гость
#19
Огненный лев

Скажу как человек работавший в подобном месте, в котлетах есть усилетили вкуса, не говоря о том, что они приезжают стопками замороженные и непонятно из чего сделаны.
Моя подруга тоже так ела каждый день в маке и не полнела, а потом резко 10кг вылезло и не знает что теперь делать, а было то вкусно как...

Резко вылезло 10 кг..это на проходной, когда она с кухни котлеты домой перла?

Автор
#20
Огненный лев

Скажу как человек работавший в подобном месте, в котлетах есть усилетили вкуса, не говоря о том, что они приезжают стопками замороженные и непонятно из чего сделаны.
Моя подруга тоже так ела каждый день в маке и не полнела, а потом резко 10кг вылезло и не знает что теперь делать, а было то вкусно как...

Не, я точно не поправлюсь на +10. Я вешу около 45 и набираю максимум +2кг, ну и тут же они испаряются. Генетика у меня такая

#21
Гость

Резко вылезло 10 кг..это на проходной, когда она с кухни котлеты домой перла?

😁
Вполне возможно, но по ее словам, была худая, а за короткий срок появились бока, ляхи..

#22
Автор

Не, я точно не поправлюсь на +10. Я вешу около 45 и набираю максимум +2кг, ну и тут же они испаряются. Генетика у меня такая

Вкусно, не спорю, видела бы в каком масле все это жарится.
Официальная статистика по Америке, там умирает 300тыс. В год из-за ожирения и главная причина фаст-фуд

Рина
#23

Бедный ваш желудок и поджелудочная железа...

Гость
#24

я даже шоколад сама делаю и мороженое, никakой фаст и готового мяса - сосиски...

Трольче деКабана
#25

Жри, но помни: с каждого сожранного тобой бургера мировая буржуазия получает 2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Посмотрите документальные фильмы про фастфуд

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема