Гость
Статьи
Одноразовый ли шприц?

Одноразовый ли шприц?

Взяли в платной клинике анализ на гармоны, стоит не дешево. Очередей не было. Медсестра при мне вскрыла шприц и поставила его на стол. Вытащила из своего шкафа иглу короткую, открыла крышку, с пластиковой пробиркой и взяла у меня кровь. Почему она не взяла именно одноразовым шприцов? Могла я заразиться чем нибудь? Только адекватные ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Могла заразиться. Это оптимизация медицины. Скоро все помрем от этой помощи

Гость
#2

Почему не спросили у медсестры, почему позволили колоть какой-то "левой " иголкой?

Гость
#3

Сейчас забор крови делают вакуумными пробирками и иглой-бабочкой. Иглы одноразовые.
На маникюре больше шансов чем то заразиться чем в платной лаборатории с современными иглами.

Гость
#4

конечно, могла, это ж клиника, так какой только заразы нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Прочтите же, из каких одноразовых компонентов состоит система AD VACUTAINER и как с ней работают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем