Гость
Статьи
Подскажите по здоровью

Подскажите по здоровью

Вообщем недавно у меня воспалились миндалины, были пробки. Я обратилась к врачу, пропила лекарства, сейчас с гландами все хорошо. Тут вот буквально на днях начало мучать горло. Оно не болит, не дерет, температуры нет. Единственное что есть , так это кашель сухой вроде как. И в горле как будто сухо все, воздуха бывает в горле не хватает. Так же как будто чешется там внутри бывает (в области щитовидки) И такое желание прям выдохнуть воздух есть. Выдохну, вроде как лучше ощущения, но минут через 5-10 снова так же. Сейчас вот посмотрела в зеркало, рассмотрела ротовую полость и заметила какой то белый вроде налет. Не на гландах, а именно там внутри слегка видать этот белый налет. Что это может быть? Может было у кого такое? Есть ли способы лечения дома?

4 ответа
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Это короновирус

Гость
#2

у меня почти всегда с такими симптомами простуда проходит, считаю что фарингит это. Сразу полоскать начинаю, чай с мёдом и лимоном почаще и ноги грею с Горчицатрон, если температуры нет

Гость
#3

Содой полощите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

у меня почти всегда с такими симптомами простуда проходит, считаю что фарингит это. Сразу полоскать начинаю, чай с мёдом и лимоном почаще и ноги грею с Горчицатрон, если температуры нет

А чем вы полоскаете?

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем
Предыдущая тема