Гость
Статьи
Один глаз закрыть, …

Один глаз закрыть, другой открыть.

Возник такой вопрос, почему то я могу закрыв правый глаз левый держать открытым, но закрывая левый глаз закрывается и правый, ну в смысле не могу закрыть только левый. Почему так? Думала может травма какая, но сложно сказать.. Может быть поражение какое нибудь? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синкинезия.
Вики в помощь

Гость
#2

Травма, и если так пошло то последствия будут давать о себе всë больше.
Инфекция. Может располагаться где-нибудь в головном мозге. Или на периферии.
Невралгия. Следствие пережитого стресса.
Банальная простуда, хроническая. На сквозняке может любите сидеть. Без шапки ходить. С голыми щиколотками.
Онкология может быть.
Причин может быть 1000000. На форуме вы ответа не найдёте. Тем более без анализов, без обследования, без наблюдения специалиста.
Хотя можно ваш вопрос раскинуть на картах Таро или в Хрустальном шаре посмотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Автор вы видимо не получали травму глаза, это больно. Я проходила через это и заживляющим корнерегелем мазала около 10 дней, он кстати хорошо заживляет. А у вас всё хорошо, я если закрываю один глаз у меня невольно закрывается другой и это нормально считаю.

Предыдущая тема