Гость
Статьи
Понос

Понос

Кушаю сладкое там шоколады,торты понос.....

Автор
12 ответов
Последний — Вчера, 10:24 Перейти
1.
Гость

Пальцем заткнуть. Если палец жалко можно пробку от шампанского встромить. Или чопик забить потуже.

2.
Гость

Поздравляю

3.
Гость

Мало информации про вас нужно фото, имя и список того что вы едите, сколько лет, где учитесь

4.
Гостья

Так не ешьте

5.
Гость

Сладкое очень вредно. Но с чего вы взяли, что это у вас именно от сладкого?

6.
Гость
Гость

Сладкое очень вредно. Но с чего вы взяли, что это у вас именно от сладкого?

У моего папы сахар, я боюсь что у меня тоже сахар началься... обычно если от сладкого понос то это признаки диабета

7.
Гость
Гость

Мало информации про вас нужно фото, имя и список того что вы едите, сколько лет, где учитесь

И обязательно еще фото унитаза

8.
Гость
Гость

У моего папы сахар, я боюсь что у меня тоже сахар началься... обычно если от сладкого понос то это признаки диабета

Понос к диабету не имеет никакого отношения.
Жрать надо меньше.

9.
Гость
Гость

И обязательно еще фото унитаза

Лучше вообще всей квартиры

10.
Гость
Гость

Надо не бояться, а контролировать.

11.
Катя

ну если расстройство у вас из-за этого, то конечно стоит на диете посидеть, да и полисорб попить конечно не помешает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Света

ну вот от сладкого такое у вас и происходит, посидите на диете пока, полисорб попейте и стул восстановится