Гость
Статьи
Понос

Понос

Кушаю сладкое там шоколады,торты понос.....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцем заткнуть. Если палец жалко можно пробку от шампанского встромить. Или чопик забить потуже.

Гость
#2

Поздравляю

Гость
#3

Мало информации про вас нужно фото, имя и список того что вы едите, сколько лет, где учитесь

Гостья
#4

Так не ешьте

Гость
#5

Сладкое очень вредно. Но с чего вы взяли, что это у вас именно от сладкого?

Гость
#6
Гость

Сладкое очень вредно. Но с чего вы взяли, что это у вас именно от сладкого?

У моего папы сахар, я боюсь что у меня тоже сахар началься... обычно если от сладкого понос то это признаки диабета

Гость
#7
Гость

Мало информации про вас нужно фото, имя и список того что вы едите, сколько лет, где учитесь

И обязательно еще фото унитаза

Гость
#8
Гость

У моего папы сахар, я боюсь что у меня тоже сахар началься... обычно если от сладкого понос то это признаки диабета

Понос к диабету не имеет никакого отношения.
Жрать надо меньше.

Гость
#9
Гость

И обязательно еще фото унитаза

Лучше вообще всей квартиры

Гость
#10
Гость

У моего папы сахар, я боюсь что у меня тоже сахар началься... обычно если от сладкого понос то это признаки диабета

Надо не бояться, а контролировать.

Катя
#11

ну если расстройство у вас из-за этого, то конечно стоит на диете посидеть, да и полисорб попить конечно не помешает

Света
#12

ну вот от сладкого такое у вас и происходит, посидите на диете пока, полисорб попейте и стул восстановится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я лечила интести-бактериофагом кишечную инфекцию. У меня были боли в животе, температура, диарея. Сдала анализы - они показали шигеллез и я, по совету врача, стала принимать бактериофаг Интести. Пила в дозировке: по 20 мл (1 флакон) внутрь за час до еды по 3 раза в день, лечила в течение 10 дней смотреть. Мною препарат переносится очень хорошо, лечением осталась довольна