Гость
Статьи
Бурчащий живот

Бурчащий живот

Постоянно бурчит в животе если не целый день, то каждые 2 часа. Сначала когда начинает бурчать я не могу понять, то ли я кушать хочу, то ли еще что-то. Парень на прогулке постоянно спрашивает хочу ли я кушать или не голодна ли я. В школе я всегда стараюсь садиться на самую последнюю парту, дабы не мешать учителям вести урок. На перемене вообще так нормально, везде шумно и никто не услышит твой живот. Врачи говорят что всё в норме и разводят руками. Сама я не из полных, а наоборот худенькая, хотя и ем как положено

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бурчит попа и газы рвутся наружу

Strekoza
#2

Переходите на пп и урчать не будет

Гость
#3
Гость

У меня бурчит попа и газы рвутся наружу

Оу, сочувствую вам. У моей сестры тоже самое бывает когда урчит в пятой точке

Гость
#4

Такая же проблема, когда выпью кефир всё проходит. Ещё тебе, как и мне нельзя есть жареное, сладкое, солёное. Я без сладкого могу жить, но вот без жареного сложно. Поэтому кефир единственное спасение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gorgeous
#5

Хеликобактер пилори проверяли?

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы
Предыдущая тема