Гость
Статьи
Регулярная, нетерпимая …

Регулярная, нетерпимая боль головы

Регулярная боль в верхней части головы, немножко сзади. Давит на глаза. Боль тупая и невыносимая. Может кто то знает из-за чего? Или может есть какая то причина?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Давление надо смотреть!

Гость
#2

Может днем спите.

#3
Андрей

Давление надо смотреть!

Давление когда болит голова в норме.

#4
Гость

Может днем спите.

Днём не сплю не когда)

Гость
#5

Сходите к врачу, к неврологу. Назначат обследование. Причин для такой боли может быть много.

#6
Nastya

Давление когда болит голова в норме.

Тогда к врачу, там разные причины могут быть и сосуды спазмируются, и желудочки увеличиваются...

#7

Через участкового к офтальмологу на глазное дно, неврологу и обязательно МРТ с контрастом. Срочно и без вариантов. Дальнейшее по результатам. И не тяните, может киста растет, да и нечего гадать, бегомм к врачу уже вчера.

Гость111
#8

Скорее всего это шейный хондроз, остеохондроз. Делайте рентген шейного отдела, дальше к врачу.

Гость
#9

Вот скажите: зачем задавать такой вопрос на форуме, даже непрофильном, где 90% - идиоты? Что мешает к врачу сходить? Стесняетесь?

Гость
#10

Вам сколько лет? У меня было подобное в течение нескольких лет в переходном возрасте. Потом во взрослом возрасте это незаметно прошло и больше таких страшных головных болей в жизни до сих пор к счастью не было. Причина осталась невыяснена, несмотря на всю возможную тогда в в 80-х диагностику, поэтому списываю это на переходный возраст. Благо таблетки от головной боли меня и тогда уже сильно выручали , без которых было никуда ни выйти ни выехать.

Гость
#11

Мигрень как вариант. Сделать ээг, сходить к неврологу, подобрать препарат для снятия боли

Гость
#12

Может быть невротическая головная боль. Лечится антидепрессантами.

Гость
#13

У меня так болит голова при фронтите. Глаза ужасно болят, в бок смотреть не могу. Идите к врачу, это не шутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#14

А с давлением что? Вам его нужно регулярно отслеживать. У меня тоже так было, пришлось даже тонометр купить, удобно. Я на запястье взяла, самый простой АнД. Его и в сумочку закинул, места много не занимает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем