Гость
Статьи
Дрожит голова

Дрожит голова

Добрый вечер, не знаю ну почему то меня етот именно форум привлек не знаю чём! Ладно к сути, так вот подскажите пожалуйста у меня бывает иногда что дрожит голова; как бы я хочу избавиться от ето только как? Во-первых на работе как-то не удобно стараемся избегать общения... И думают что какой то деб** , и я хотел бы сесть за руль автомобиля но меня не до пускают до авто та и сам боюсь сидеть за руль автомобиля потому что голова за дрожит и конструкцию потеряю 😔😔😔 дайте пожалуйста совет??? Прошу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну капец , это не на форум а в больничку. к невропатологу скорей всего

Гость
#2

Это дистония. К неврологу.

Гость
#3

Это к мануальному терапевту, скорее всего подушка не правильной формы или от постоянного напряжения мышцы зажаты в шейном отделе

Гость
#4

Лет-то вам сколько?

#5
Гость

ну капец , это не на форум а в больничку. к невропатологу скорей всего

Бро я знаю, ну я хотел ваш совет... Спасибо за внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Лет-то вам сколько?

25 лет

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы