Гость
Статьи
Удаление геморроя …

Удаление геморроя лазером!

Здравствуйте! Месяц назад удалила геморрой лазером! Осложнений нет, немножко болит, но это скорее нормально! Единственная проблема то, что рана открытая снаружи не заживает! Мажу бепантеном, мазью вишневского, плюс начала использовать левомиколь. Подскажите пожалуйста как ускорить заживление раны, и когда примерно наконец-то заживёт рана! Сделала операцию ради эстетики, и скоро радо будет встретить парня из другого города, не знаю как быть(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости вы *** так как у рожавших женщин зачастую вылезает гемор.
Думаю не нужно было идти на такие жертвы ему от вас нужно другое и это никак не связано с вашим ребенком

Куку
#2

Мёд! Я полностью вылечила мёдом, была предпоследняя стадия. Уже 2 года не беспокоит ничего.
Только мёд натуральный обязательно.

гость
#3

какие жертвы ради проклятого мужичья.

#4
Гость

По всей видимости вы *** так как у рожавших женщин зачастую вылезает гемор.
Думаю не нужно было идти на такие жертвы ему от вас нужно другое и это никак не связано с вашим ребенком

Я ради себя сделала операцию! Просто сейчас был подходящий момент! У меня другая проблема, вылечить рану, а так лишний геморой никому не нужен.

#5
Куку

Мёд! Я полностью вылечила мёдом, была предпоследняя стадия. Уже 2 года не беспокоит ничего.
Только мёд натуральный обязательно.

Я сделала уже операцию, не думаю мне можно мазать туда мёд. Но рана открытая, не знаю как быстро поможет левомеколь например.

#6
Гость

По всей видимости вы *** так как у рожавших женщин зачастую вылезает гемор.
Думаю не нужно было идти на такие жертвы ему от вас нужно другое и это никак не связано с вашим ребенком

У меня нет ребёнка! Был геморрой, удалила, теперь есть рана открытая, и это единственная проблема.

#7

Операцию сделала для себя, парень не причём! Кто знает когда заживёт рана, или что можно сделать для этого?

Гость
#8

Вам нужно противосполтьельная заживляющая мазь а не с антибиотиком. Забейте в Гугл и найдёте

#9
Гость

Вам нужно противосполтьельная заживляющая мазь а не с антибиотиком. Забейте в Гугл и найдёте

Ну доктор назначил левомеколь, мазь вишневского, или бепантен. Но очень медленно так заживает, а в гугле нету нормальной информации на счёт ран после удаления.

Валентина
#10
Annaannochka

Ну доктор назначил левомеколь, мазь вишневского, или бепантен. Но очень медленно так заживает, а в гугле нету нормальной информации на счёт ран после удаления.

Метилурацил заживляет получше, чем бепантен. Бепантен обычно советуют врачи старой практики, потому что к нему привыкли. И метилурацил лучше брать на водоэмульсионной основе, называется такая мазь Стизамет. Действует быстрее, чем обычная метилурацилка.

#11
Валентина

Метилурацил заживляет получше, чем бепантен. Бепантен обычно советуют врачи старой практики, потому что к нему привыкли. И метилурацил лучше брать на водоэмульсионной основе, называется такая мазь Стизамет. Действует быстрее, чем обычная метилурацилка.

Извиняюсь, был назначен не бепантен, а бетадин. Врач сказал, что якобы мазб вишневского справляетя лучше всего, но видимо нет! Спасибо большое за совет! А эта мазь лучше даже, чем левомеколь? Я вообще думаю может нужно там зашивать рану? Но врач бы тогда говорил об этом, нет?

Валентина
#12
Annaannochka

Извиняюсь, был назначен не бепантен, а бетадин. Врач сказал, что якобы мазб вишневского справляетя лучше всего, но видимо нет! Спасибо большое за совет! А эта мазь лучше даже, чем левомеколь? Я вообще думаю может нужно там зашивать рану? Но врач бы тогда говорил об этом, нет?

Конечно, врач бы сказал и зашил, если бы это было необходимо. Но я бы на вашем месте сходила на прием, посоветоваться, что дальше делать и чем обрабатывать. Потому что Левомеколь, например, заживляет плюс убивает бактерии. Ей бы первые дней 5 пользоваться, а потом уже перейти на Стизамет, чтобы лучше шло заживление. А мазь Вишневского это вообще березовый деготь. Раз вам назначили, можно пользоваться, но говорите, что уже месяц прошел. В общем, лучше сходить на прием, чтобы врач посмотрел, как идет процесс заживления и скорректировал свои назначения, если нужно. Заодно можете про Стизамет задать вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Валентина

Конечно, врач бы сказал и зашил, если бы это было необходимо. Но я бы на вашем месте сходила на прием, посоветоваться, что дальше делать и чем обрабатывать. Потому что Левомеколь, например, заживляет плюс убивает бактерии. Ей бы первые дней 5 пользоваться, а потом уже перейти на Стизамет, чтобы лучше шло заживление. А мазь Вишневского это вообще березовый деготь. Раз вам назначили, можно пользоваться, но говорите, что уже месяц прошел. В общем, лучше сходить на прием, чтобы врач посмотрел, как идет процесс заживления и скорректировал свои назначения, если нужно. Заодно можете про Стизамет задать вопрос.

Спасибо большое за ответ! Использую облепиховое масло, почти зажила рана окончательно!