Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов В в таблетках

Чтобы хорошо переносились (не превышали суточную норму) и был эффект.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря для чего. Я после ковида восстанавливалась и пила Нейроспан комплекс для нервных волокон. Супер, обоняние за 2 недели полностью вернулось

Гость
#2
Гость

смотря для чего. Я после ковида восстанавливалась и пила Нейроспан комплекс для нервных волокон. Супер, обоняние за 2 недели полностью вернулось

Был почти на нуле витамин Д, пила в большой дозировке
Стало плохое самочувствие, нервозность
В инструкции написано, что нужно потом пропивать курс А и В

Гость
#3

Мне невролог назначал мильгамму

Гость
#4

Беррока в шипучках. Чувствуется эффект уже с первого применения.
Я беру сразу большую пачку, чтобы весь курс пропить, так дешевле.

Гость
#5
Гость

Беррока в шипучках. Чувствуется эффект уже с первого применения.
Я беру сразу большую пачку, чтобы весь курс пропить, так дешевле.

Спасибо большое)

Гость
#6
Гость

Мне невролог назначал мильгамму

Там нет В12(

Гость
#7
Гость

Там нет В12(

Может и быть, составе у него не точно нормирован. Есть и куча других похожих. В он-лайн аптеке фильтры используйте для поиска вариантов.

Гость
#8

Нейромультивит

Катя
#9

Я стараюсь много фруктов есть, клетчатки, но ногда свежих фруктов недостаточно, чтобы обеспечить организм витаминами. Поэтому дополнительно для укрепления иммунитета покупаю мультивитамины фрутиллар. У меня после их употребления улучшается самочувствие в целом. Там не только группы В, но и вообще все необходимые витамины есть

Гость
#10
Гость

Мне невролог назначал мильгамму

советы с мильгаммой по осторожнее. Тромбофлибит можно схлопотать если без назначения и контроля.

Гость
#11

самый просто и эффективный в уколах, таблетки и долго и муторно и не столь качественно. 10 уколов б 6 и 10 уколов б 12 через день, каждый внутримышечно.

Ирина
#12

Заметный результат дал препарат от эвалар Витамин С+D+цинк+селен, иммунитет укреплен благодаря витамину С и D, цинк избавил от вирусов на клеточном уровне, селен дал эффект на внешность - улучшил состояние волос и ногтей. За такие деньги этот препарат лучшее предложение для здоровья и красоты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мишель
#13

Конкретно комплекс витаминов группы В покупала в шипучках от эвалар, хорошие дозировки и на вкус приятный напиток, куда приятнее, чем в уколах, но лучше у врача уточнять дозировки, которые нужны именно вам

Предыдущая тема