Гость
Статьи
Ивл при ковид

Ивл при ковид

Ковид #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, ваши истории нахождения на ивл родных или знакомых,чем закончилось, как долго и возраст. Мой близкий человек сейчас на ивл ,коронавирус,больше 80 % поражения легких,65 лет..

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, ваши истории нахождения на ивл родных или знакомых,чем закончилось, как долго и возраст. Мой близкий человек сейчас на ивл ,коронавирус,больше 80 % поражения легких,65 лет..

Бабкина Н выжила. Но с 80% шансов мало.

Гость
#3
Гость

Бабкина Н выжила. Но с 80% шансов мало.

Бабкина и не болела, как и другие артисты. Продались за бабло.

Гость
#4

с таким поражением (если правильно диагностирован объем) вероятность выжить менее 1.5%.
Средняя продолжительность жизни на ИВЛ - 5-7 дней.

Гость
#5
Гость

с таким поражением (если правильно диагностирован объем) вероятность выжить менее 1.5%.
Средняя продолжительность жизни на ИВЛ - 5-7 дней.

но даже, если человек попадет в эти 1.5%, далее - тяжелые последствия. Фиброз легких, долгая реабилитация, физиотерапия и проч. с результирующей хронической дыхательной недостаточностью.

Strekoza
#6

У меня родной человек на 6ой день скончался под ивл.Так же было поражение 80%

Strekoza
#7
Strekoza

У меня родной человек на 6ой день скончался под ивл.Так же было поражение 80%

Человек лежал в платной палате и врачам было хорошо заплачено,чтоб делали все что только можно и нельзя.Мы сидели под дверьми больницы целыми днями с надеждой но увы.

Гость
#8
Strekoza

Человек лежал в платной палате и врачам было хорошо заплачено,чтоб делали все что только можно и нельзя.Мы сидели под дверьми больницы целыми днями с надеждой но увы.

Сочувствую, а какого возраста?

Гость
#9
Гость

с таким поражением (если правильно диагностирован объем) вероятность выжить менее 1.5%.
Средняя продолжительность жизни на ИВЛ - 5-7 дней.

А читаешь некоторые истории,как по 2 месяца на ивл лежали и выживали, сказочно прямо.

Strekoza
#10
Гость

Сочувствую, а какого возраста?

Спасибо,80 лет

Гость
#11

Не выживают после ивл. Или на ивл, как правильно сказать. Но это на инвазивной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Умер мой дорогой человек,на ивл на 10 сутки

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы