Гость
Статьи
Неправильный диагноз

Неправильный диагноз

Я очень боюсь, что моим родителям поставят неправильный диагноз, не знаю как быть, очень страшно..например поставят очень опасное что-то, а там болезнь, которая лечится по-другому. Не доверяю врачам, что делать не знаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-автор текста. Я боюсь не за себя, я всегда смогу удалиться из жизни, несмотря на то что другим как никогда будет нужна моя помощь, но просто например бывают очень опасные и болезненные вещи, как например каменная болезнь и рак, они могут одинаково быть болезненны, и мне не хотелось бы чтоб ктото мучился изза болезни, которую легче гораздо лечить и она вполне выживаемая.

Гость
#2
Гость

Я-автор текста. Я боюсь не за себя, я всегда смогу удалиться из жизни, несмотря на то что другим как никогда будет нужна моя помощь, но просто например бывают очень опасные и болезненные вещи, как например каменная болезнь и рак, они могут одинаково быть болезненны, и мне не хотелось бы чтоб ктото мучился изза болезни, которую легче гораздо лечить и она вполне выживаемая.

Тревога овер 100%

Гость
#3
Гость

Я-автор текста. Я боюсь не за себя, я всегда смогу удалиться из жизни, несмотря на то что другим как никогда будет нужна моя помощь, но просто например бывают очень опасные и болезненные вещи, как например каменная болезнь и рак, они могут одинаково быть болезненны, и мне не хотелось бы чтоб ктото мучился изза болезни, которую легче гораздо лечить и она вполне выживаемая.

Ну так надо было самой на врача учиться

Гость
#4
Гость

Ну так надо было самой на врача учиться

)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Прежде чем ставится диагноз,нужна диагностика(анализы,узи,кт,мрт),им тоже не доверяете?

Предыдущая тема