Гость
Статьи
После лазерной …

После лазерной вапоризации геморроя

Добрый день, мне 26 лет( не рожала, вредных привычек нет, лишнего веса нет, только малоподвижный образ жизни и мало воды пила). Обратилась к доктору по поводу выпадающих узлов при туалете, но они сами вправлялись и крови никогда не было. Назначил лазерное удаление, очень хвалёная процедура. Обещали что через 2-3 дня стану человеком. Ну ну .. как же. Сегодня 9 день. Боль, слёзы, обезболивающие... инвалид. Психологическое опустошение. Температура держится все 9 дней 37.1-37.2. Делаю все что говорит врач , мажу , обрабатываю , делаю ванночки. Ну и конечно в туалет пытаюсь ходить. До сегодняшнего дня как то вроде ничего было ПОСЛЕ туалета, ну по крайней мере терпимо. Пару часов поболело - отпустило. Но сегодня ... это нечто. В 4 утра встала по маленькому , но поняла что пойду и по большому ( после слабительного, пила я его 2 суток назад - думала уже не возьмёт- взяло).естественно море крови в унитазе. После- боль невыносимая !!!! Две подряд таблетки кетанова, приглушили немного боль. Что там ... и смотреть страшно. Все будто разорвано на несколько частей. И ранки сплошные. И как оно будет заживать , если скоро опять прихватит в туалет ??? Кал не твёрдый, ем по диете, пью Форлакс. Жутко болит. Что делать ?так разве должно быть после лазера ? Почему нас так обманывают.. Когда все это закончится.. сил просто нет, я не хочу жить. Я проклинаю тот день когда пошла на это. Ни за что бы не согласилась. А теперь ты пожизненно прикован к этому состоянию, я уже не вижу себя здоровым человеком физически , а морально и подавно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крепитесь, автор... У меня муж такую же процедуру делал. Два месяца орал дурниной после того, как в туалет сходит.(((( При чем, он заходил на форум, где обсуждают свое состояние люди после такой же процедуры и все точно также маются. И тоже врач уверял, что процедура легкая и через пару дней на работу выйдете... Я не понимаю, почему врачи вводят в заблуждение?.. Процедура делается, в основном, в частных клиниках. Видимо, чтобы клиента на дорогостоящую процедуру приболтать. Но это же подло, в конце-концов... Это вообще преступно: так обманывать...(((( Вы - молодая. Узлов у вас не много вырезали (у моего мужа 8 штук вырезали и они кровили и беспокоили его). Дай Бог, у вас побыстрее может пройдет...

Гость
#3

Ставьте свечи облепиховые,хорошо заживляют ранки,а перед тем как по большому идти,сделайте микроклизму с кипячёной водой,чтобы меньше тужиться и легче всё выходило.

Гость
#4

Автор, расскажите кратко про диету плиз

Гость
#5

Вот так вот...26 лет, не рожала и с геморроем🤦 а тут так пугают им всех. Мне вот 26 лет, год как родила, а с попой все в порядке🙈

#6
Гость

Автор, расскажите кратко про диету плиз

Диета стол 3 , так и наберите в гугле

#7
Гость

Крепитесь, автор... У меня муж такую же процедуру делал. Два месяца орал дурниной после того, как в туалет сходит.(((( При чем, он заходил на форум, где обсуждают свое состояние люди после такой же процедуры и все точно также маются. И тоже врач уверял, что процедура легкая и через пару дней на работу выйдете... Я не понимаю, почему врачи вводят в заблуждение?.. Процедура делается, в основном, в частных клиниках. Видимо, чтобы клиента на дорогостоящую процедуру приболтать. Но это же подло, в конце-концов... Это вообще преступно: так обманывать...(((( Вы - молодая. Узлов у вас не много вырезали (у моего мужа 8 штук вырезали и они кровили и беспокоили его). Дай Бог, у вас побыстрее может пройдет...

Как ваш муж сейчас ? Сколько времени уже у вас прошло??

Гость
#8

Добрый день! Скажите , прошло уже много времени . Как вы себя чувствуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ставьте свечи облепиховые,хорошо заживляют ранки,а перед тем как по большому идти,сделайте микроклизму с кипячёной водой,чтобы меньше тужиться и легче всё выходило.

Туда вообще ничего засунуть невозможно,какие свечи,какая клизма?

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем