Гость
Статьи
Поход в туалет после …

Поход в туалет после удаления геморро

2 месяца назад сделала операцию по лазерному удалению геморроя. Теперь после похода в туалет постоянно остаются пятна кала на трусах. Хотя пользуюсь влажной туалетной бумагой, затем иду в душ и все равно через какое-то время подтекает. Уже устала(( всегда нужно через какое то время перепроверять и речи о спонтанном сексе быть не может
Если у вас такое было, подскажите как быстро пойдёт? Речь не о недержании кала, а именно о пятнах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморроя нет, не создавайте его из маленькой проблемы, ждите восстановления. А влажной бумагой лучше не пользоваться, а подмываться

Тракторист
#2

Запишись к другому проктологу. Никаких подтеканий даже на второй день (!) после операции быть не должно. У тебя что то с тонусом сфинктера походу. Это паталогия

Гость
#3
Гость

Геморроя нет, не создавайте его из маленькой проблемы, ждите восстановления. А влажной бумагой лучше не пользоваться, а подмываться

Проблема далеко не маленькая. Если схожу в туалет, то потом как бы не подмывалась, через время трусы испачкаются. А как тогда на работе находиться и вообще жить..

Гость
#4
Тракторист

Запишись к другому проктологу. Никаких подтеканий даже на второй день (!) после операции быть не должно. У тебя что то с тонусом сфинктера походу. Это паталогия

Подтекает сразу после похода в туалет, а не весь день. Думаю, это все же связано с восстановительным периодом, а не реальными проблемами сфинктера. хотела узнать у тех кто сталкивался как долго это длится. А меня проктолога пока не вижу смысла, мне даже полнац осмотр не делали внутри, тк не прошло положенных 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тракторист
#5
Гость

Подтекает сразу после похода в туалет, а не весь день. Думаю, это все же связано с восстановительным периодом, а не реальными проблемами сфинктера. хотела узнать у тех кто сталкивался как долго это длится. А меня проктолога пока не вижу смысла, мне даже полнац осмотр не делали внутри, тк не прошло положенных 3 месяца

Делюсь опытом: геморроэктомия, удалено три узла, аппарат "лига шу". По истечении месяца полностью зажили раны снаружи, еще через месяц полностью зажили раны внутри. Первый иесяц выделялся фибрин. Гоvна и крови не выделялось ни после стула, ни когда либо еще. Полноценный осмотр с введением в ж0пу спецаппарата с видеовыводом на экран монитора осуществлен в конце второго месяца после операции. Может ты подмываешься некачественно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: