Гость
Статьи
Есть риск заражения?

Есть риск заражения?

Не заметила как медсестра вскрыла шприц. Есть риск заражение вич? Не могу думать ни о чем. Сдавала неделю назад, появилась температура и боль в голове. Может быть из за того что думаю об этом. Пожалуйста успокойте меня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет риска, даже не думайте. Сейчас шприцы одноразовые, и сразу после использования скидываются в специальные контейнеры.
Нет даже сотой доли вероятности, что Вам делали укол бывшем в употреблении шприцем.
Живите спокойно)

Гость
#2

Есть такая вещь, спидофобия. Разновидность ипохондрии. Похоже, это она и есть у вас.

Гость
#3

Автор вы реально больная , вы же уже создавали эту тему

Гость
#4

автор, очень часто заражаются из-за медицинской халатности. к сожалению, в вашем случае риск есть.сдайте через три месяца, тогда должен быть результат.

Гость
#5

Нету

Гость
#6
Гость

автор, очень часто заражаются из-за медицинской халатности. к сожалению, в вашем случае риск есть.сдайте через три месяца, тогда должен быть результат.

Есть риск при посещении стоматолога(боры и фрезы м.б многоразовыми) , при операциях( инструментарий тоже не одноразовый)
При инъекциях такого риска нет!!!!

Гость
#7

В вашем случае риска заражения быть не может. Успокойтесь. Шприцы одноразовые, на них не экономят. А головная боль у вас , от того,что вы себя накручиваете ( хорошо что не сердце болит). Живите спокойно,долго и счастливо.

Гость
#8

Блин, че каждую неделю у тебя риск?
Со Спидофобией к психологу.

Гость
#9

Вам сотню раз уже сказали - НЕТ! иглы одноразовые! Подобные иглы просто невозможно использовать дважды.
Какое успокоение вам еще нужно? Если у вас навязчивые мысли то идите психотерапевту и лечите невроз. Ну или вы просто тролль, как вариант

Гость
#10
Гость

Вам сотню раз уже сказали - НЕТ! иглы одноразовые! Подобные иглы просто невозможно использовать дважды.
Какое успокоение вам еще нужно? Если у вас навязчивые мысли то идите психотерапевту и лечите невроз. Ну или вы просто тролль, как вариант

Есть риск если у кого то до меня этой иглой взяли кровь?

Гость
#11
Гость

Есть риск если у кого то до меня этой иглой взяли кровь?

Ни у кого до Вас не брали кровь этой иглой. У Вас синдром навязчивых состояний. Попейте успокоительного. Афабазол, новопассит нормально помогают)

#12

Нет, не накручивайте себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Есть риск если у кого то до меня этой иглой взяли кровь?

Ни у кого другого этой иглой кровь не брали. Лечите голову