Гость
Статьи
Состояние средней …

Состояние средней степени тяжести

Мне такое поставили вчера , в диагнозе. Я при смерти. Есть тут больные люди в таком же состоянии кто не хочет умирать в одиночестве ?

Сайра
6 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

то есть умирать вы всё-таки хотите? вас смущает только факт одинокой смерти?

Сайра
#2
Облачко

то есть умирать вы всё-таки хотите? вас смущает только факт одинокой смерти?

Сложно сказать , а что зависит от моего желания? Так да никто не умирал. Мне печально от одиночества, да , я бы хотела достойные похороню, памятник и чтобы без боли смерть

Гость
#3
Сайра

Сложно сказать , а что зависит от моего желания? Так да никто не умирал. Мне печально от одиночества, да , я бы хотела достойные похороню, памятник и чтобы без боли смерть

Зря играете с этим.

Сайра
#4
Гость

Зря играете с этим.

Я не играю, я понимаю то с таким состоянием максимум лет 10 протяну ещё хорошо. Но оно не лечится , то что мне поставили. Я могу замедлить развитие и все. А у меня уже 1-2 степень.

Писькочес
#5

Какой диагноз поставили вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сайра
#6
Писькочес

Какой диагноз поставили вам?

У меня писька отказала . Там женский диагноз , который не лечится, я погуглила и узнала много. От письки все зарастает внутри и перебросится на внутренние органы . Источник заражения писька .

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы