Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается отбелить зубы?

Почему у меня не получается отбелить зубы пастой? Неужели выход один – отбеливание у стоматолога или даже виниры?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

С подключением

Гость
#2

По тому что они от природы такие, если конечно там нет налета

Гость
#3

Потому что з.паста чистит, а не отбеливает.

#4

Советую пасту для отбеливания зубов Бинтуронг, у меня была с запахом манго и папайей, нравилась больше всего с манго

Гость
#5

Сами будете стараться, только эмаль испортите. Стоматолог должен этим заниматься. И, может, зубы сами по себе жёлтые, а вы трёте.

Гость
#6

Паста не может отбелить, для этого есть специальные активные гели с перекисью. Но домашние либо малоэффективны, либо довольно опасны, если настоящие проф. найти, дело может кончиться ожогами слизистой.

Гость
#7

Только у стоматолога, причем лучше лазером (щетками только эмаль портить). Но насколько я знаю, зубы в итоге все равно после этого вернутся к своему "естественному" цвету.

Гость
#8

Добрый день. Я студент медицинского ВУЗа, сам занимаюсь отбеливанием. Тут зависит от многих факторов. Это может быть как естественный цвет зубов ( а значит дальше не получится отбелить), так и неправильный подбор зубной пасты/щетки, неверная техника чистки. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, он проведет осмотр полости рта, оценит необходимость данной процедуры и уже расскажет вам пути решения проблемы.

Yana
#9

паста, даже самая лучшая, только снимет налет.

ксения
#10
Yana

паста, даже самая лучшая, только снимет налет.

А проф отбеливание портит эмаль.

Yana
#11
ксения

А проф отбеливание портит эмаль.

я слышала об этом. потому я не делаю.

Хани
#12

Смотря какая паста. Мне паста с углем у лошадиной силы нравится, вот прям заметно светлее стала эмаль.

ксения
#13
Хани

Смотря какая паста. Мне паста с углем у лошадиной силы нравится, вот прям заметно светлее стала эмаль.

Вы, видимо любитель кофе?

Хани
#14
ксения

Вы, видимо любитель кофе?

И чая, и ягод. Да, потому налет желтый был постоянно, но паста отлично его снимает.

ксения
#15
Хани

И чая, и ягод. Да, потому налет желтый был постоянно, но паста отлично его снимает.

С углем - то есть черная она?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хани
#16
ксения

С углем - то есть черная она?

Да, именно так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: