Гость
Статьи
Как отбелить зубы?

Как отбелить зубы?

Раньше курила много, сейчас уже месяцев 7 как получилось бросить, эмаль зубов приобрела желтизну. Что можно с этим сделать? Пробовали ли отбеливать в домашних условиях, пастами или у стоматолога? Что эффективно?

Криш
15 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Дома подруга с сестрой себе отбеливали: лимоном и перекисью. Эмаль белая стала, но обе есть теперь нормально не могут, больно есть, уже много лет с этим мучаются и жалеют. У стоматолога единственный вариант делать это безопасно, а курильщикам вообще надо сначала от налёта зубы очищать, так что точно к стоматологу.

Гость
#2

Полоски отбеливающие. Желательно произв-ва США. Стоят около 2 т и реально работают. И пасту зубную сенсетив к ним.

Гость
#3

Я сделала у стоматолога каппы лет 8 назад,так и пользуюсь по необходимости раз в 2-3 года.Покупаешь в клинике или в инете раствор под карппы с перекисью 20%, меньший % не берет особо,наносишь на каппы на ночь и так в течении нескольких дней.Я 3-5 ночей делаю с перерывами,т.к. на утро зубы становятся чувствительными и только к вечеру отпускает.После курса,зубы норм себя чувстуют и хорошего белого цвета(не как унитаз,а прям естественного)хотя своя эмаль желтая.На раздражители не реагируют,но те зубы,что отбеливаете,должны быть здоровы или залечены обязательно.Цена раствора 2-3 тыс руб максимум,это дешевле чем зум у стоматолога делать.

#4

активным углем, растертым в порошок чистить зубы недели две

Таня
#5
*

активным углем, растертым в порошок чистить зубы недели две

Да не поможет это. Содой надо чистить

Natalia
#6

У зубного,airflow.

Лиза
#7

зубная паста с повышенным содержанием щелочи (у презедент есть, в маленьком тюбике, как раз для отбеливания), но пользоватся аккуратно и не по 100 раз в день, иначе эмали хана.
И старый дедовский способ - зубной порошок, стоит копейки, эффект тоже не плохой, но так же аккуратно и без фанатизма.
И запомните, эффект будет не меньше чем через месяц.

Зорчик
#8

Я пасту отбеливающую покупаю + к врачу хожу периодически. В центре охраны здоровья семьи в их филиале Центр стоматологии Инпромед в Новогиреево ультразвуком камень убирают (от налёта тоже хорошо избавить перед отбеливанием), потом air flow. Тоже из лёгкой желтизны в более белый получилось вывести, получается недорого, особенно если раз в пару месяцев ходить. Сейчас там 20% скидка по акции.

Карина
#9

Я пол года назад отбеливала в клинике "Вероника" http://tavi-dent.ru/ Очень действенно. Зубы белые, на чувствительность не жалуюсь.

Катя
#10

Пробовала и дома отбелить, конечно результат далеко не такой, как у стоматолога. Отбелила пол года назад зубы в клинике "Тави" http://tavi-dent.ru Результат превзошел все ожидания.

Ольга
#11

Сама страдаю от этой проблемы, только у меня от кофе потемнели сильно зубы.

Анна
#12

А Вы сходите к стоматологу на отбеливание и не мучайтесь.

Алена
#13
Анна

А Вы сходите к стоматологу на отбеливание и не мучайтесь.

Я думаю, что девушка не зря спрашивает именно про пасту. Отбеливание - процедура довольно дорогостоящая.

Оля
#14
Алена

Я думаю, что девушка не зря спрашивает именно про пасту. Отбеливание - процедура довольно дорогостоящая.

Согласна. Я вот пользуюсь пастой Асепта Плюс кофе и табак. С ее помощью хорошо отбелила свои пожелтевшие зубки.

Алена
#15

Тоже Асептой пользуюсь. Я еще заметила, что эта паста не дает дальше зубам желтеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема