Гость
Статьи
У вас есть знакомые / …

У вас есть знакомые / родственники шизофреники?

Как вы относитесь к шизофреникам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо отношусь. Среди людей, которых я знаю таких людей нет и знать не хочу.

#2

Соседка по даче такая. Что сказать, социально опасная женщина. Чего угодно можно от таких людей ждать.

Гость
#3

У меня муж, говорит 1 делает другое, оскорбляет меня 100 раз не замечает этого, стоит мне 1 раз его послать всю жизнь будет припоминать

Оля-ля
#4
Гость

У меня муж, говорит 1 делает другое, оскорбляет меня 100 раз не замечает этого, стоит мне 1 раз его послать всю жизнь будет припоминать

У него официальный диагноз?

Лапусик
#5

Нет таких

Гость
#6

Бывший коллега,скоторым поддерживаем переписку,получил диагноз в ПНД.
Госпитализировали принудительно,сняли обострение. Сейчас дома,но пропивает лекарства и ходит на прием к врачу.

Гость
#7

В общем как то познакомился с барышней.., погуляли переспали, начали встречаться. Вообще никаких подозрений не вызывала. Ну рассказывала там что то про Кастанеду, дона Хуана, нагвалей всяких..- но не выглядело это патологией, скорее черещмерная увлеченность темой. И тут приезжаю, а мама говорит нет её, в больнице. Я ж давай выспрашивать, хотел проведать... А она отвечает, что мол больница психиатричесская, и лучше не посещать, все равно не в адеквате она.
Короче выяснилось, что пару раз в год начинает слышать голоса, и творит не пойми что, пока медики не вмешаются.
Отношусь я к таким людям, с сочувствием. Но иметь отношения не хотел бы.

Гость
#8

Да, знакомые были по соседству люди. Ну как отношусь? Жалко их, что больные. Опасаюсь агрессивных шизофреников.

#9

У меня была такая подруга ! Мы дружили было все нормально! А потом она уехала в другой город и что-то произошло и у неё поехала крыша ! Но у неё в семье были в семье шизофреники., в итоге она повесилась , но дуркавала сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня муж, говорит 1 делает другое, оскорбляет меня 100 раз не замечает этого, стоит мне 1 раз его послать всю жизнь будет припоминать

Дай ему скалкой по башке

Следующая тема