Гость
Статьи
Необдуманные поступки …

Необдуманные поступки .

Всем привет ! Скажите, а Вы делаете необдуманные поступки ? Вчера что на меня нашло не знаю , пошла делать чистку зубов в стоматологическую клинику, сказали , что есть можно сразу . Вот я и зарулила в одно хорошенькое кафе , заказала там кусочек тортика и кофе-латте . Сначала , когда только пришла туда , там был только один мужчина без маски , через минут десять ещё народ пришёл . Все сидели без масок , я тоже . В маске то не поешь . И уходить оттуда не хотелось , там так уютно было . Теперь боюсь как бы не подцепила корону . Вы всегда все делаете правильно ? #коронавирус

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно.Если мне что-то пришло в голову,то я делаю это немедленно.

Гостья
#2

Маски от короны не спасают

Гость
#3

Лучше бы переживала,что чистка зря прошла,тк надо было на белой диете сидеть..кофе ***

Гость
#4
Гостья

Маски от короны не спасают

Долббоееббов, которые их носят под носом, ничто от короны не спасает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне после чистки давали рекомендации до недели не есть, не пить ничего красящего. Я сейчас про кофе.
По мне , так кофе после чистки более необдуманный поступок , чем в кафе без маски.
Не переживайте , не заразитесь

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем