Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние при отравлении

Сходила в душ, всё хорошо, походила по дому, нужно выходить Стала обуваться какая-то тошнота несильная, немного голова кружится Пошла дальше Постепенно становится всё хуже, и уже у машины меня держат, в то время, как у меня всё черно перед глазами. Минута проходит, меня начинает рвать, сразу же стало лучше. Через 15 минут всё прошло, сейчас слабость и желудок болит Может ли так отравление проявляться? ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Давление упало, из-за понижения перфузии мозга возникает обморок.

Гость
#2

Из-за давления такое бывает или может перенервничали? В любом случае нужен покой

капитошка ляляля
#3

Минералочка, сухарики, рис с изюмом, гранаты и постельный режим. Лучше капельницы поставить, чтобы кровь почистить, гемодез в помощь.

Гость
#4

Дома чай с меддом и лимоном попила и попозже сьела банан, валерьянка и сон

Гость
#5
Гость

Из-за давления такое бывает или может перенервничали? В любом случае нужен покой

Давление в норме, не нервничала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Возможно токсикоинфекция. Сорбенты, оральная регидратация. Обязательно держите под контролем давление! Температуры нет?
Возможно вирусная инфекция... (энтеро, рото, норовирусы...)
В любом случае, логично обратиться к врачу и обследоваться!

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем