Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние

Предобморочное состояние.
Мне 20 лет, и сегодня случилась такая беда.
Спокойно вышла на улицу погулять, резко слабость в ногах, трясти начало по всему телу, я подумала, что голодная наверное, надо покушать, поела собственно, ничего не изменилось, только хуже стало.
Чтобы быстрее добраться до места назначения, села в автобус, там меня ещё сильнее расплющило, вышла воздухом подышать, и стало ещё хуже, резко тахикардия началась, предобморок.
Ранее у всех врачей обследовалась, серьезных нарушений никаких нет, за исключением остеохондроза, фолликулярной маленькой кисты в яичнике и тахикардии на фоне ВСД (по словам неаролога и кардиолога).
Пью сейчас мидокалм для расслабления мышц, витамины группы б и ибупрофен или найз противовоспалительные.
У кого такое было? С чем связано?
Может на фоне стресса или того, что действительно мало поела, редко гуляю? #здоровье

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

может давление упало просто или сосуд где то пережало

#2

скорее на фоне приема препарата такое было, ну и глюкозу надо тоже проверить, если это гипогликемия, с собой носите сок маленький пакетик.

Гость
#3

От мидокалма может быть такой эффект: слабость мышц, головокружение, общая сильная слабость. Какую дозу мидокалма пьете? Начинать надо с малой дозы 50 мг и смотреть самочувствие.

Настя
#4
Автор

может давление упало просто или сосуд где то пережало

Проверила, давление в норме, насчет сосуда, вероятно может быть такое

Настя
#5
Tatiana

скорее на фоне приема препарата такое было, ну и глюкозу надо тоже проверить, если это гипогликемия, с собой носите сок маленький пакетик.

Сахар в норме, отклонений никаких нет:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6
Гость

От мидокалма может быть такой эффект: слабость мышц, головокружение, общая сильная слабость. Какую дозу мидокалма пьете? Начинать надо с малой дозы 50 мг и смотреть самочувствие.

Периодически пропиваю курс мидокалма из-за невралгии, чтобы мышцы расслабить, такая "побочка" впервые, не думаю, что дело в нем, если честно..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: