Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние

Такая ситуация.2 года сплю очень плохо,даде снотворное не помогает.был стресс большой,после него здоровье очень ухудшилось.началось все с приступа предобморочного состояния и па.потом пошло поехало.головокружение посточнное,шаткость,темнеет в глазах почти постоянно.обследовалась полностью,давление низкое,но оно всегда таким было.по обследованию,с сосудами головы небольшие отклонения из за остерхондроза,лечусь курсами.в принципе,это все терпимо.беспокоит очень предобморочное состояние.вот я думаю,может из за плохого сна...за ночь просыпаюсь часто,не могу быстро заснуть,а бывает,что вообще ночами не сплю!вот это кошмар!утром как побитый,чувствуешь себя каким то больным...а надо выглядеть хорошо,работаю с людьми...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплекс неполноценности отсюда Па . Наша психика стоит на фундаменте вот если этот фундамент слабый или кривой то психика то одной ноге то валяется без ног. Отсюда Панические . Фундамент - это и есть чувство полноценности личности / либо неполцноенности. Полноценная личность психика на 2 ногах . Неполноценная либо без ног либо на одной ноге

Гость
#2

Надо разбираться почему вы чувствуется себя неполноценной . И каждую трещину что есть в вашем сознании надо латать, если вы валяетесь новые ноги отращивать , если на одной ноге отращивать вторую

Гость
#3
Гость

Надо разбираться почему вы чувствуется себя неполноценной . И каждую трещину что есть в вашем сознании надо латать, если вы валяетесь новые ноги отращивать , если на одной ноге отращивать вторую

Я так понимаю,нужен психотерапевт...

Гость
#4
Гость

Я так понимаю,нужен психотерапевт...

Да( я сама пытаюсь с собой у меня пошли осложнения в виде электросистол давления повышается / пульс скачет уже стало жить невозможно тк запустила

Гость
#5
Гость

Да( я сама пытаюсь с собой у меня пошли осложнения в виде электросистол давления повышается / пульс скачет уже стало жить невозможно тк запустила

у меня это прошло уже.пила таблетки.короче дурдом.самой по ходу сложно справляться,нужна помощь.но,у меня не каждый день так.только когда плохо сплю...

Гость
#6
Гость

у меня это прошло уже.пила таблетки.короче дурдом.самой по ходу сложно справляться,нужна помощь.но,у меня не каждый день так.только когда плохо сплю...

😶 видимо да((( но я попытаюсь сама Если получилось вам должно быть комфортно одной и не нужно чужое мнение

Гость
#7
Гость

😶 видимо да((( но я попытаюсь сама Если получилось вам должно быть комфортно одной и не нужно чужое мнение

Согласна.хочу сама,периодами получается,вообще ничего не беспокоит!а стоит понервничать и ...на следующий день все возвращается.а постоянно на успокоительных сидеть,тоже не выход...

#8

Все что вы пишите, было у меня, много лет. Я не один год лечилась и вылечилась. Сейчас у меня все отлично. Здоровье хорошее. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите и звоните ***

Гость
#9
Светлана

Все что вы пишите, было у меня, много лет. Я не один год лечилась и вылечилась. Сейчас у меня все отлично. Здоровье хорошее. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите и звоните ***

Дайте почту

Гость
#10

Единственно что то дереализация не отпускает вообще .

Гость
#11
Гость

Единственно что то дереализация не отпускает вообще .

Блин,это всд

Гость
#12
Гость

Блин,это всд

Ну вот пока без панических но с дереализацией осталась . Сейчас думаю а вдруг это не дереализация а опухоль мозга что может спровоцировать новую па.... мысли идут не туда .

Гость
#13

Короче механизм панических атак сначала что то не то чувствуется например живот укололо или сердце застучало или голова ватная далее импульс мысль - инфаркт / инсульт/ схожу с ума/ покажусь смешной / страшно упасть среди людей. И включается па

Гость
#14

Психотерапия, возможно препараты врач назначит. Мне назначали фенибут и стрезам.

Гость
#15

К неврологу бегос, лцчше на платный прием, в больницу. К зав отделением

Гость
#16
Гость

К неврологу бегос, лцчше на платный прием, в больницу. К зав отделением

Та я была и не у одного,троих поменяла.прохожу екрсом лечение...

Гость
#17
Гость

Та я была и не у одного,троих поменяла.прохожу екрсом лечение...

Я держу сутки уже только дереализацию. Вы тоже можете . Врачи выпишут таблетки и также введут в дереализацию. Поймите что это вы сами делаете

Гость
#18
Гость

Та я была и не у одного,троих поменяла.прохожу екрсом лечение...

Не к неврологу, а к психотерапевту вам надо.
Если органических патологий мозга нет (вы ведь делали мрт мозга и гипофиза, ээг и уздг?) то это невроз. У меня были головокружения до полуобморока, па, снижение зрения итд итп, на фоне тревожного расстройства. Очень помог фенибут, месяц принимала и головокружения ушли. И психотерапия, конечно.
Но можно конечно всю жизнь по кругу до бесконечности лечиться у невролога от несуществующей всд, это уже выбор каждого конкретного человека

#19
Светлана

Все что вы пишите, было у меня, много лет. Я не один год лечилась и вылечилась. Сейчас у меня все отлично. Здоровье хорошее. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите и звоните ***

Вы напишите уже, а то в каждой теме это выкладываете, а что делали не пишите

Гость
#20

Усиленно лечите шейный хондроз. Найдите грамотного невролога. У вас кислородное голодание и нарушение мозгового кровообращение. Снять воспаление и всё пройдёт.

Гость
#21
Гость

Не к неврологу, а к психотерапевту вам надо.
Если органических патологий мозга нет (вы ведь делали мрт мозга и гипофиза, ээг и уздг?) то это невроз. У меня были головокружения до полуобморока, па, снижение зрения итд итп, на фоне тревожного расстройства. Очень помог фенибут, месяц принимала и головокружения ушли. И психотерапия, конечно.
Но можно конечно всю жизнь по кругу до бесконечности лечиться у невролога от несуществующей всд, это уже выбор каждого конкретного человека

Конечно и мрт и узи,все делала.с головой все в порядке,Слава Богу.а потущи шейный остеохондроз...

Гость
#22

https://www.instagram.com/p/CGUgFQmHjCY/?utm_source=ig_web_copy_link

приходите сюда , решите вопрос со сном!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Как вы

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема