Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние и рвота

Сходила в душ, всё хорошо, походила по дому, нужно выходить
Стала обуваться какая-то тошнота несильная, немного голова кружится Пошла дальше
Постепенно становится всё хуже, и уже у машины меня держат, в то время, как у меня всё черно перед глазами.
Минута проходит, меня начинает рвать, сразу же стало лучше. Через 15 минут всё прошло, сейчас слабость и желудок болит Может ли так отравление проявляться? ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА, ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ, НЕ НЕРВНИЧАЛА. Наоборот весь день хорошо всё было.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,невыспалась или кофе перепила или алко,лекарств иди домой спи

Гость
#2

На погоду может быть. Диета может дать такой результат. Эмоции моментальные, вы их даже не заметили. Все что угодно. Не зацикливайтесь, иначе будет повторяться

Гость
#3

Это было не как когда просто отключаешься, в детстве было при сдачи крови, гемоглобин низкий был
Здесь вообще по-другому, не было слабости, в глазах всё кружилось очень сильно и потом потемнело
Другие ощущения 😄

Гость
#4
Гость

На погоду может быть. Диета может дать такой результат. Эмоции моментальные, вы их даже не заметили. Все что угодно. Не зацикливайтесь, иначе будет повторяться

Погода нормальная, ем всё
Бывали раньше эмоциональные перегрузки, по-другому ощущается

Гость
#5
Гость

Бывает,невыспалась или кофе перепила или алко,лекарств иди домой спи

Ничего из этого не пила, выспалась

Гость
#6
Гость

Это было не как когда просто отключаешься, в детстве было при сдачи крови, гемоглобин низкий был
Здесь вообще по-другому, не было слабости, в глазах всё кружилось очень сильно и потом потемнело
Другие ощущения 😄

Я на почте так упала в очереди, забей,бывает

Гость
#7
Гость

Я на почте так упала в очереди, забей,бывает

Трудно забить после такого)

Гость
#8

Тогда сдай анализы крови и как с щитовидкой узи, гормонами?

Гость
#9

А сами рвоту не вызывали? Похоже обезвоживание..позвони в скорую спроси как быть...а лучше как очухаешся топай к терапевту в поликлинику, помериет давление посмотрит, экг сердца сделают там же..может переутомление и успокоительных дадут

Гость
#10

У меня похожее было раза 3, и у подруги тоже. Один в один, после душа через некоторое время темнело в глазах, что не видишь ничего. Это давление резко повысилось и все, потом в норму пришло. Не принимайте горячую такую ванную

Гость
#11
Гость

Тогда сдай анализы крови и как с щитовидкой узи, гормонами?

Месяц назад сдавала на многое, узи тоже, всё нормально
Только я вот сейчас пью комплекс витаминов В, где они в десятки раз завышены
Но не знаю, может ли быть от них, пока что прекращу приём

Гость
#12
Гость

А сами рвоту не вызывали? Похоже обезвоживание..позвони в скорую спроси как быть...а лучше как очухаешся топай к терапевту в поликлинику, помериет давление посмотрит, экг сердца сделают там же..может переутомление и успокоительных дадут

Вызывала, не получилось
После этого вообще ничего не было, только подташнивало и болел желудок
Давление идеальное

Гость
#13
Гость

У меня похожее было раза 3, и у подруги тоже. Один в один, после душа через некоторое время темнело в глазах, что не видишь ничего. Это давление резко повысилось и все, потом в норму пришло. Не принимайте горячую такую ванную

После душа много времени прошло, минут 20
Как-то перележала в ванной - просто как-то некомфортно было и пила без остановки
Другое совсем

Гость
#14

Похоже на Вегетососудистую дистонию,спазм сосудов

Гость
#15
Гость

Похоже на Вегетососудистую дистонию,спазм сосудов

Вот именно. А она сейчас на этом зациклится и будет повторяться регулярно.

Гость
#16
Гость

Месяц назад сдавала на многое, узи тоже, всё нормально
Только я вот сейчас пью комплекс витаминов В, где они в десятки раз завышены
Но не знаю, может ли быть от них, пока что прекращу приём

Тем более если проверялись и все нормально было. У меня тоже так ВСД начиналась. Придала этому большое значение, теперь страдаю регулярно. Забейте на этот инцидент, пока не поздно)

Гость
#17
Гость

Тем более если проверялись и все нормально было. У меня тоже так ВСД начиналась. Придала этому большое значение, теперь страдаю регулярно. Забейте на этот инцидент, пока не поздно)

Причём здесь рвота тогда?
Ещё и после неё мигом полегчало.
Зачем мне писать про это???

Гость
#18
Гость

Причём здесь рвота тогда?
Ещё и после неё мигом полегчало.
Зачем мне писать про это???

У меня первый приступ был тоже с рвотой в 23 года. В толпе закружилась голова, потемнело в глазах, а потом вырвало. После этого я обошла кучу врачей. Начало прыгать давление, рвало от любой попытки выйти на улицу. Кружилась голова постоянно. Панические атаки, невроз. И все это уже три года. Вам решать, искать ли дальше у себя болезни. Я, к слову, ничего критического не нашла. Но видимо вам очень хочется найти у себя что-то серьёзное. Невроз (всд это невроз)возникает, когда нам это выгодно. А отравление сопровождается многократной рвотой и диареей

Гость
#19
Гость

Причём здесь рвота тогда?
Ещё и после неё мигом полегчало.
Зачем мне писать про это???

После рвоты вам полегчало, так как сосуды раздались, давление спало. Рвота - защитная реакция организма. В вашем случае спазм сняла

Гость
#20
Гость

Причём здесь рвота тогда?
Ещё и после неё мигом полегчало.
Зачем мне писать про это???

Так при мигрени бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня первый приступ был тоже с рвотой в 23 года. В толпе закружилась голова, потемнело в глазах, а потом вырвало. После этого я обошла кучу врачей. Начало прыгать давление, рвало от любой попытки выйти на улицу. Кружилась голова постоянно. Панические атаки, невроз. И все это уже три года. Вам решать, искать ли дальше у себя болезни. Я, к слову, ничего критического не нашла. Но видимо вам очень хочется найти у себя что-то серьёзное. Невроз (всд это невроз)возникает, когда нам это выгодно. А отравление сопровождается многократной рвотой и диареей

Похоже на невроз, да.
Но все таки базовое обследование автору стоит сделать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Следующая тема