Гость
Статьи
Помогите, чувствую …

Помогите, чувствую себя отвратительно уже долгое время

Дорогие девушки, помогите, что делать. . Сдавала куча анализов, куча денег потрачено, пока лучше не стало и сил делать что-то самостоятельно уже просто нет. Сильная депрессия, гормональный сбой, снижение иммунитета, постоянно болею, никогда столько не болела. Мама далеко и она занята работой. Парень тоже занят работой и не может мне ничем помочь, только денег подкинуть. А у меня просто тупо кончились силы на поиски и на работу никак сама не могу устроиться, так как постоянно болею и не могу вылезти из этого #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем болеете?Какие проблемы по анализам нашли?

Гость
#2

Ну если у вас все анализы в норме, то это невроз и психосоматика. К психотерапевту

#3

Чем болеете постоянно? Может имеет смысл поискать других врачей? Они внесут ясность.

#4

. Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Анжела
#5

Дайте себе перезагрузиться, мне эвалароский 5-htp очень помог, когда я работу потеряла и думала, что в конце только тьма и выхода нет. Это такая аминокислота природная, считается природным антидепрессантом. Помогает серотонину вырабатываться, от того мысли яснее станут, отпустите тревоги и переживания и начнете двигаться вперед. Более того, ждать долго не придется, у меня здравые мысли уже после первого приема начали появляться

Ольга
#6

Прежде всего вам надо со здоровьем разобраться. Даже если работу найдете, то в таком состоянии долго не проработаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Гость

Чем болеете?Какие проблемы по анализам нашли?

Это самый важный вопрос. По результатам анализов вам назначили какое-то лечение?
Витамин Д проверяли? Если он понижен, а это очень вероятно у всех нас, то от этого вполне может быть слабость, депрессия, постоянные болезни, так как снижен иммунитет.
Я бы посоветовала в любом случае принимать аквадетрим 3 капельки в день, это доза для профилактики. Одновременно проверить витамин Д (если не проверяли) и поднимать его с помощью врача, который назначит дозу для лечения.

Предыдущая тема