Гость
Статьи
Кто пропивал курс …

Кто пропивал курс фенибута?

Невролог прописала фенибут из-за сильного эмоционального напряжения, раздражительности, тягостного ощущения. Начала пить его, сразу почувствовала себя очень хорошо: появилась жажда жизни, захотелось опять заниматься любимыми занятиями, появилось чувство лёгкости и радости. Очень рада, что таблетки помогают. Но вот думаю, когда пропью курс 2 недели и перестану, то состояние вернётся или есть длительный эффект после него? Не понимаю радоваться излечению или это временно)) Спасибо за ответы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью амвифен, это что-то похожее. При отмене ничего не происходит. Пью не курсом, а по надобности.

Гость
#2

Добрый день. Я пропивала . Скажу по себе , во время курса жизнь играла яркими красками , даже страшновато было))) после-эффект держался, через 1-1,5 мес резко вернулась от чего уходила , на контрасте показалось очень тяжело возвращаться в реальный мир

Гость
#3

Мне кажется, для лекарств такого типа две недели - это очень мало, там должен быть мягкий накопительный эффект. Так что может и не успеть реально изменить настройки организма - за две-то недели.

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#4

Марихунна не поможет?

#5

А у вас курс две недели всего ???

#6

я, эффект должен остаться, главное не пить и не курить сигаретки плюс к курсу

#7

Вообще они толко через две недели начнут действовать , эффект накопительный

Гость
#8

кофе пейте лучше, чем эту гадость... поднимает настроение получше антидепрессантов, и вкусно!!! и даже полезно, многие говорят... Принимала фенибут симптомотически при стрессах, радуешься как дур..а после него, потом проходит и приходишь в норму. Ваша депрессия - надо искать причину и устранять ее. Замитесь приятными делами, общайтесь с приятными людьми, бывайте на природе, спорт, питание - и все будет в норме. Лечите щитовидку если есть там проблемы. Часто проблема в гормонах.

Гость
#9

Пью антидепрессант амитриптилин. Вроде бы хороший.

Гостя
#10

Фенибут пустышка

Гость
#11

Его минимум месяц надо пить, а то и три. Я месяц пила, нормально, спать привыкла за это время, а то до этого уснуть не могла ночью. Насчёт кофе дурацкий совет выше - кофе истощает нервную систему, способствует перевозбуждению, расходует силы организма , и я его с трудом сокращаю, такой адский напиток

Гость
#12
Helga

А у вас курс две недели всего ???

16 дней. Но в аннотации написано пьют 2-3 недели . Про несколько месяцев не пишут

#13
Гость

16 дней. Но в аннотации написано пьют 2-3 недели . Про несколько месяцев не пишут

А врач что говорит ?? Мой ребёнок пил три месяца , но это по назначению у неё были тики

Гость
#14
Helga

А врач что говорит ?? Мой ребёнок пил три месяца , но это по назначению у неё были тики

16 дней!

#15
Гость

16 дней!

Ну значит 16 дней !Тем более они по рецепту больше не купить!

Гость
#16
Helga

Ну значит 16 дней !Тем более они по рецепту больше не купить!

Вопрос темы был не в том сколько дней пить )

#17
Гость

Вопрос темы был не в том сколько дней пить )

Ответ такой , что курс две недели для фенибута слишком мал и симптомы конечно могут вернутся

Гость
#18
Helga

А врач что говорит ?? Мой ребёнок пил три месяца , но это по назначению у неё были тики

Помогло? Нам ненадолго помогло, а сейчас опять вернулись ((

#19
Гость

Помогло? Нам ненадолго помогло, а сейчас опять вернулись ((

У меня ребёнок пил три месяца сначала дозу увеличивали , а потом постепенно снижали ! И нам все помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Пила американский, только им и спасалась. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем