Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние на границе сна

#сон #здоровье #обморок  #сонныйпаралич 
Привет! такая проблема посетила - в момент когда уже "падаю" в сон вдруг нападает состояние как перед обмороком или когда начинают вводить общий наркоз в вену - как будто падаешь, состояние беспомощности и ужаса. Даже описать это точно не могу, за ночь такое было раз 10 или больше, не могла уснуть. Но не из-за страха а чисто физически это состояние меня выдергивало из сна. Не понимаю что это было? в последнее время часто. как то пару лет назад впервые испытала это выпив на фоне простуды фервекс кажется. думала помру! Вот так же когда легла спать не засыпала а словно падала в обморок. Сонный паралич бывает иногда но это совсем другое состояние.

Летящая лисяо
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипогликемия

Вероника
#2

советую на всякий случай к биоэнерготерапевту или экстрасенсу. Исключить порчу или сущность. Попробуйте Катерине написать +3806825О2627

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мучалась с этой проблемой долго, сейчас уже месяц-два ни разу не выбрасывало, помогает спать в позе ровно на спине, либо на боку, раньше спала на животе. Скорее всего это дает шейный остеохондроз, а при позе на животе он только усугубляется. Шейный остеохондроз перелавливает сосуды шеи. Думаю также помогут упражнения для лечения остеохондроза.