Гость
Статьи
жжение при …

жжение при мочеиспускании

уже не знаю что делать. Год назад была у врача и по анализам выявили оксолатные камни. Пролечилась, все прошло, но я не думаю что это может повториться сейчас (тогда не было такого жжения). Пью фурадонин, единственное что более менее убирает болезненные ощущения (частых позывов нет, иногда слабо покалывает внизу живота). Кто сталкивался с таким? Сил уже нет ходить по врачам, а результатов нет(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вы ходите не к тому врачу. Это может быть гинекология и урология. Может в ходили только к одному? Мне тоже при моем жжении при мочеиспускании прописывали: одни таблетки, вторые, антибиотики, для микрофлоры, АНТИДЕПРЕССАНТЫ! Оказалось аллергия на гель для душа!!!!!!!! Слишком часто мыла гелем там, а надо просто водой. Вот так! Ищите, найдете, вылечитесь! Пробуйте разное и сами. И идите к врачу, понимаю что надоело, но надо!

Гостя
#2

Смените полового партнёра а лучше временно вообще отказаться от секса

Гость
#3

Так вы были год назад у врача, это вы называете "ходить по врачам "?
Сдавайте анализы: оам, мочу на бак посев, мазок на флору, мазок на зппп.

Гость
#4

фурадонин - антибиотик нитрофуранового ряда. Один из немногих, что работает против трихомонады, но для её вылечивания он в моноприеме слишком слаб. Надеюсь намек понятен.

Гость
#5
Гость

Так вы были год назад у врача, это вы называете "ходить по врачам "?
Сдавайте анализы: оам, мочу на бак посев, мазок на флору, мазок на зппп.

нет, год назад у меня была подобная проблема, но сейчас все значительно хуже
у врача была вначале месяца и результатов нет никаких, говорят нормально все (хотя уже второй месяц такое продолжается)
живу в пгт, куда идти и что делать не представляю
зппп исключены так как партнера нет

Гость
#6
Гость

нет, год назад у меня была подобная проблема, но сейчас все значительно хуже
у врача была вначале месяца и результатов нет никаких, говорят нормально все (хотя уже второй месяц такое продолжается)
живу в пгт, куда идти и что делать не представляю
зппп исключены так как партнера нет

Партнера нет сейчас или не было вообще? Вы поймите, зппп может сидеть тихо годами, но когда снижается иммунитет, оно вылезает. Если когда-либо в жизни был незащищенный секс, ищите зппп. Особенно, если есть какие-то свежие проблемы с глазами и/или со спиной или суставами.

Если половых контактов никогда не было, то 2 варианта - какие-либо аллергические реакции на соли, либо падение иммунитета и занесение бытовой инфекции. В первом случае попробовать пропить антигистаминный препарат от аллергии, пить больше воды и заваривать травяные чаи на листьях брусники. Во-втором, попробовать пропить витаминные комплексы, свечи по типу галавита/полиоксидония. Лечь в больницу в урологию, чтобы вам прокололи антибиотик Амикацин.

Как-то так. Но все-таки с вероятностью 90% это зппп. Сейчас каждый второй ходит с какой-нибудь заразой. А для передачи некоторых зппп, например хламидиоза, даже полового контакта не надо. Достаточно мокрого поцелуя в засос. Выводы делайте сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

нет, год назад у меня была подобная проблема, но сейчас все значительно хуже
у врача была вначале месяца и результатов нет никаких, говорят нормально все (хотя уже второй месяц такое продолжается)
живу в пгт, куда идти и что делать не представляю
зппп исключены так как партнера нет

Сейчас частные лаборатории есть даже в деревнях. Сдаете оам, мочу на бак посев, оак. Если половой партнер был ранее то мазок пцр на зппп. Потом ищите где нибудь в областном городе хорошего уролога и едете к нему на прием. Надо проводить обследование полноценное. Мб кишечная флора вызывает воспаление, мб скрытое зппп, мб влагалищная дистопия уретры, мб лейкоплакия мочевого пузыря, а мб..что угодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: