Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если отекают ноги?

Здравствуйте! У мамы сильно отекли ноги, уже около недели такое состояние. Мочегонные не помогают, мазь троксевазин тоже. Посоветуйте что-то, подскажите с чем это связано? К врачу она идти не хочет, но чувствует себя ужасно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так вызовите врача на дом. Скорее всего у мамы сердечная недостаточность.

Гость
#2

может, это сглаз?

Гость
#3

Сдать оак, оам, сделать экг. Идти к врачу придется, вопрос к какому либо нефролог либо кардиолог

#4

Срочно в больницу! Если отекли обе ноги, вероятнее всего проблемы с сердцем, а с ним шутки плохи.

#5

. Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

анна
#6

Я бы не стала пользоваться гелями и мазями. Для такой болезни более эффективно прием препарата внутрь -чтобы сразу на вены изнутри действовало. Попробуйте капли эскузан. Я из как то пила прошлым летом. Мне очень понравился эффект

Ольга
#7

Эскузан замечательное средство! Буквально волшебная палочка, которая вернула моим ножкам былую легкость и красоту)Очень жалею, что не нашла их раньше и пришлось столько времени и денег потратить на ненужные и недействующие мази и крема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Застой лимфы, попробуйте найти лимфодренажную гимнастику или зарядку буквально на 10-15 минут и купите лимфотранзит, он с натуральным составом хорошо разгоняет лимфу и уменьшает отеки

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем