Гость
Статьи
Отекают ноги, что …

Отекают ноги, что делать?

Мне 18 лет, не так давно у меня начались проблемы с ногами. Вернее начались то они намного раньше, но бороться с ними мы начали только несколько месяцев назад. Дело в том, что отекает щиколотка в основном на правой ноге, у левой ноги объем нормальный для моего телосложения. Но на ногах появляются синяки без причины (хотя сахар в норме). Я занималась растяжкой и другими физ. нагрузками довольно продолжительное время. Раньше, думала, что это от того, что я постоянно стукаюсь об пол. Но уже почти пол месяца я не занимаюсь скажем ничем, т.е. физ. нагрузки нулевые, но синяки продолжают появляться. Ходили к врачам. Один говорит, что лимфостаз, но тогда бы я опухла вся, а другой советует изменить образ жизни. Теперь я совсем не знаю , что делать..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начальная ​стадія​ слоновой болѣзни. Скоро тебя похитятъ цыганѣ и продадутъ въ бродячій циркъ.

Гость
#2

Кровь на тромбоциты проверьте.

Гость
#3

может варикоз? сходите к флебологу

Гость
#4

Вены проверяли? Кровь на факторы свертываемости? Или просто капилляры ломкие, бывает такое наследственное.

Гость
#5

Пейте Аскорутин 1 шт. * 3 раза в день. 3 месяца.

Елена
#6

Добрый вечер! Возможно это начало лимфостаза так проявляется... По поводу лечения лимфостаза нижних конечностей хочу посоветовать обратиться в Центр технологий продления жизни в Москве (vialonga), а именно к Алле Станиславовне Бентхен. Я очень длительное время страдаю этим заболеванием . К сожалению, излечиться от этого недуга мне не удалось поскольку все лечение сводилось к облегчению состояния посредством лимфодренажного массажа, компрессии, лфк и т.д. Ситуация осложнилась операцией с удалением лимфоузлов по поводу онкологического процесса. В поисках возможности облегчить свое состояние рассматривала операционный путь, но увидела для себя другой шанс! Просто благодарю нескольких человек, написавших отзывы про нее. Алла Станиславовна лечит лимфостаз иглоукалыванием. Результат поразительный. У меня очень тяжелый случай, есть и дополнительные проблемы, но невозможно не заметить ,как уменьшился отек на обеих ногах, увеличился объем движений. Рада буду, если кому- то эта информация поможет.

оля
#7

Знакомое состояние! Хотя я уже забыла, что такое отеки. Мне очень помог эскузан. Это такие капли. Пила три раза в день где то около месяца. Все симптомы ушли. Хотя бы вновь смогла носить свои любимые туфли на работу

Катя
#8

Это ни в коем случае нельзя запускать. Только лечить и чем скорее тем лучше потому что лечиться он долго. Я лечилась каплями эскузан. Пила их трижды в день где то полтора месяца. Да, долго но зато результат прекрасный!

елена
#9

Эскузан наверно лучшее средство по решению этой проблемы. Ничего круче и действеннее его на рынке я точно не видела. главное пропить полностью его кур а не бросать на полпути

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Проблема может быть в лимфе да, застой лишней жидкости. Я пью лимфотранзит от отеков, это напиток из экстрактов растений, который как раз лишнюю жидкость выводит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы