Гость
Статьи
Минеральная вода

Минеральная вода

Вы пьёте минеральную воду ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
А вы?

Гость
#2

Редко, раз в пару неделю могу выпить маленькую бутылочку Боржоми.

Эльза
#3

Я то да, но проблема в гребаннных подделках. Конченная страна.... вот почему в цивилизационных странах такое даже вообразить невозможно чтобы продавись подделки в магазинах, аптеках? Там это, наверное, будет резонанс, а здесь норма.

Эльза
#4

Вот Боржоми, например.... вы думаете вы реально пьёте Боржоми? Может быть.... но чаще нет

Автор
#5

Ессентуки ну так иногда

Гость
#6
Эльза

Я то да, но проблема в гребаннных подделках. Конченная страна.... вот почему в цивилизационных странах такое даже вообразить невозможно чтобы продавись подделки в магазинах, аптеках? Там это, наверное, будет резонанс, а здесь норма.

Как отличить подделку от оригинала ?

Гость
#7

я пиво пью. в воде только микробы.

Гость
#8
Гость

Да
А вы?

Лет 10 назад пила Ессентуки 17 . Около года . Потом перестала . На днях Купила и не пойму , какая то она странная стала один газ

Гостья
#9

Итальянскую пью иногда, но она недешевая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Лет 10 назад пила Ессентуки 17 . Около года . Потом перестала . На днях Купила и не пойму , какая то она странная стала один газ

Люблю газированную, но не соленую воду

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема