Гость
Статьи
Из-за минеральной воды …

Из-за минеральной воды болит кишечник

Минералку вообще никогда не пила, а недавно захотелось. Выпила несколько глотков минеральную воду Аллея Источников (она лечебная, как и Ессентуки). Вечером стал болеть кишечник, но внимания я не обратила. На следующий день выпила еще пару мин воды, но уже под другим номером. Перед сном снова стал болеть кишечник. На третий день эту воду уже не пила, заподозрила что-то неладное. Но вот незадача - кишечник опять болит!
Минеральную воду вообще не люблю и никогда не пила. Но недавно сделала пару глотков. Грешу на нее. Кстати, никаких болезней ЖКТ у меня нет, слава богу
Может, у кого было такое и вы знаете причину, подскажите, пожалуйста, что это? Возможно, проблема в чем-то другом? Сталкивались ли вы с этим?

София
1 ответ
Последний — Перейти
Магда
#1

Пейте мин. воду негазированную и столовую, а не лечебную. А вообще-то, раз есть проблемы с кишечником, к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: