Гость
Статьи
Проблемы с жкт при …

Проблемы с жкт при критических днях

Девушки, у кого есть такая проблема : в первый /второй день жуткие боли внизу живота. Сегодня второй день, выпила немного Обуховской минеральной воды, через пару часов поела и началоось… тошнота, кишечник, будто шевелится и газы…. Я вот думаю, что выпить? Церукал? Не слишком ли сильно? Ещё у меня есть фосфалюгель. Просто приступы какие то…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Да, это жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если у вас просто проблемы с пищеварением начинаются, несварения и т.д., попробуйте выпить Пензитал - хороший ферментный препарат. Если только именно в первые дни М такое бывает, то мне кажется в этом ничего страшного, у меня тоже так обычно (когда живот болит от менструальных болей у меня его еще и крутит как при несварении, может, спазмы и на кишечник действуют).