Гость
Статьи
Нет месячных 250 дней

Нет месячных 250 дней

отсутствует менструация уже более 8 месяцев. недавно сдавала анализы на гормоны, общий анализ крови. результаты хорошие. при этом всём волосы летят дико, вечно высыпания на лице. скажите, могут ли быть прыщи из-за отсутствия цикла или надо искать причину в другом всё-таки? перепробовала уже всё: антибиотики доксициклин Флемоксин, сотрет и тд. но не видать мне чистой кожи никак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то ЗППП
Одних грибов 2000 видов... не все диагностируются...
Меньше надо скакать

Sunshine
#2

ну тут только врач, зачем так тянули? после задержки меньше, чем пол месяца я бы обратилась

Гость
#3

жесть, и врач ничего не предложил?
тебе выскабливание пора делать, нельзя так запускать отсутствие месячных

Игорек
#4

ты точно посчитала? может быть 249 или 251?

#5

вес в норме? из-за малого\большого веса может быть отсутствие. тут нужно в гинекологу. кроме врача ни кто не поможет. это могут быть лишний вес или него не добор, сбой гормонов , а так же...рак. сходи в больницу.

Гость
#6

ищите хорошего гинеколога-эндокринолога, не понятно почему до сих пор не установили причину. А прыщи это не самое страшное, трёхэтапное очищение с лосьоном для глубокого очищения пор Серацин и потом на чистую сухую кожу крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо

Гость
#7
Гость

жесть, и врач ничего не предложил?
тебе выскабливание пора делать, нельзя так запускать отсутствие месячных

какое ещё выскабливание.... не пугайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

какое ещё выскабливание.... не пугайте

чего мне пугать? я сама 3 месяца ходила без месячных, а врач меня отругала и сказала что возможно придется делать выскабливание, если дюфастон не поможет...Из меня потом такие сгустки выходили жесть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: