Гость
Статьи
Нет месячных уже 10 …

Нет месячных уже 10 дней, грудь разбухла, еще 2 недели назад, тесты на беременность отрицательные. Что со мной помогите?

Нет месячных уже 10 дней, грудь разбухла, еще 2 недели назад, тесты на беременность отрицательные. Что со мной помогите?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Kzu
#1

охохо, ща очки надену, раздвигай ноги, шмоньку подставляй к экрану, посмотрим что с тобой

Гость
#2

сходите к врачу

Инесса
#3

у меня 3 недели задержка была и 6 тестов отрицательных ...пошла на узи -сказали нет беременности. ..ну я и обрадовалась ... а через некоторое время они начались слава Богу

Гость
#4

Гормональный сбой

Ирина
#5
Мария

Нет месячных уже 10 дней, грудь разбухла, еще 2 недели назад, тесты на беременность отрицательные. Что со мной помогите?

А к врачу сходить не судьба? или вы на Шпицбергене живете, что кругом только снег и интернет?))

_Дана_
#6

к врачу иди, ду-ра

Густава
#7

чем помочь деточка??

Густава
#8

может стресс был??

Гость
#9

обычный гормональный сбой, покажись врачу

Гость
#10

Может поздняя овуляция, поэтому тесты пока не показывают. Подождите еще пару дней и снова сделайте тест. У меня была поздняя овуляция, тесты стали показывать только через две недели после задержки. Сыночек уже большой. А я тоже тогда думала, что гормональный сбой и лечиться хотела. Кстати, грудь у меня тоже болела.

Гость
#11
Мария

Нет месячных уже 10 дней, грудь разбухла, еще 2 недели назад, тесты на беременность отрицательные. Что со мной помогите?

к врачу-у-у-у-у, Ду/рындо, к врачу-у-у-у-у!
Может гормональный сбой, а может киста( не дай бог). Тогда резать прийдется и чем раньше тем лучше!

Гость
#12
Kzu

охохо, ща очки надену, раздвигай ноги, шмоньку подставляй к экрану, посмотрим что с тобой

ржу-у-у-у-у))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Идти на узи, смотреть толщину эндометрия и потом к врачу с результатами. Если боишься делать узи не убедившись в отсутствии беременности - сдай кровь на хгч в инвитро, если результат ниже 100 - беременности нет и на узи идешь смело.
Врач на узи всё равно отправит, так что лучше сразу к ней идти уже с результатами. Причину всё равно желательно узнать, такие задержки - это не норма.
У меня такое было буквально в январе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: