Гость
Статьи
Я убила свой желудок …

Я убила свой желудок напрочь?

Мне 20 лет, у меня гастрит на ФГДС, постоянные выбросы кислоты, метеоризм, отрыжка и т.д, вчера позволила себе 3 бокала вина и шампанского, развезло ужасно, блевала раза 3, 3 раз уже был ночью подорвалась, желчью выблевала, горькая, кислотно-желтая(сама рвоту вызывала ибо уже невозможно было, боль дикая стояла). Сейчас до сих пор в желудке голодная боль стоит и муть, то утихает то усиливается что сделать? Может воду какую минеральную попить, как желчь убрать и слизистую защитить? Ей там походу уже ***, я боюсь что до рака себя доведу, пить больше не буду, ни при каких обстоятельствах. Сегодня кушаю нормально, аппетит есть, не тошнит не рвет, только муть в желудке и голодная боль. Я боюсь мое состояние ухудшится, ибо у меня и так РПП, весь желудок убитый напрочь, тупо каждый день выбросы кислоты, с любой пищи, даже с разрешенной, голодные боли, отрыжки, боли в кишечнике, аритмия сердца, в общем все в кучу #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У желудка спроси

Инга
#2

О как! Подыхать будет, но не к врачу побежит, а под бухлишко на форуме минералочкой интересоваться будет! Что движет такими людьми? Хотя нет, не так. Как такие люди вообще до своего возраста доживают?

Гость
#3

Узи сделайте , анализы сдайте. Если с желчным проблемы, то диету специальную нужно препараты пить. Для желудка можно попить льяной кисель. Сборы трав можно попить для жкт

Гость
#4

Проблемы ЖКТ очень зависят от нервной системы. Можете успокоительные попить. Мелеси, пустырник.

Гость
#5

Что то рано в 20 лет. Хотя знала одного мальчика, у него в 12 лет была язва желудка. Но там родители алкаши.
Можно восстановить жкт. Говорят сейчас язву лечат двумя уколами.
Ну и сами себе доктор. Строгая диета. Натощак желудок особенно восприимчив и нежен. Поэтому картофельный сок, минералка, сметанка.
Из трав обволакивающе и заживляюще действуют корень алтея и сушеница, ромашка. Но долго и по чуть чуть.
Если будете строго и аккуратно придерживаться лечения к лету будете здоровой.

Гость
#6

Ой, ну накинулись - "к врачу". Пока выходной, какой врач? Автор на будущее- шапманское и вино для желудочников смерть. Если дома есть овсянка заварить ее в термосе и пить отвар, а кашу есть с яблоком. Семена льна заваривать и пить кисель, хорошо обвалакивает. Альмалегь хорошо обвалакивает, но он разный, надо у фармацевта уточнить. Кофе, чай исключить.

Гость
#7

А вы в курсе, что желудок это ваша самая маленькая проблема?

Если у вас начались проблемы с поджелудочной, а очевидно что начались, то у этого органа есть одна особенность, при патологии поджелудочная сама себя разъедает. Процесс этот не остановить, а без поджелудочной человек не живет.

На вскрытии таким пишут - смерть от острой органической недостаточности.

Вот скажите, вы правда думаете, что потом можно поставить на паузу или отмотать? Типа, так у меня отваливается поджелудочная, надо быть отмотать на пару лет и сходить к врачу?

Само не рассосется. Потом будете доживать свои дни и думать - ебббать я молодец, сходила блеааать к врачу. Почитайте про хоспис например. Там люди лежат в ожидании смерти и каждую минуту отматывают свою жизнь назад, только мысленно и сожалеют, что не пошли сразу.

Гость
#8

К психиатру

Уля
#9

Конечно при проблемах с желудком лучше воздерживаться от алкоголя. Пить и страдать, так себе история. Нужно стараться вырабатывать правильные пищевые привычки. Мне при проблемах с ЖКТ хорошо помог Колофорт. Мучалась тошнотой и вздутием, курс по две таблетки два раза в день хорошо снял данные симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#10

Хелинорм, если есть гастрит или язва какая, вообще незаменимый препарат, который облегчает жизнь. Убирает боль, дискомфорт, знаю, что некоторым даже изжогу он убирает. Рекомендую.