Гость
Статьи
Я в конец убила …

Я в конец убила психику?

Мне 20 лет, 5 лет из которых страдаю проблемами с ЖКТ, гастритом, выбросами кислоты, метеоризмом, отрыжкой, сбоями в работе сердца, аритмия, болями в голове и т.д, короче, полный набор. Каждый день, с утра до ночи. Моя психика едет вместе со здоровьем туда же. И я просто сейчас сижу такая. У меня резкий прилив эйфории, хотя черт возьми, у меня болит желудок(ну голодная боль, кроме нее больше никаких нет, она с утра до ночи, рвоты и тошноты нет), короче внутри полный трэш с организмом, а я сижу, и у меня прилив счастья, не с того ни с сего. Очень пограничные состояния начались, то мне резко грустно, то резко счастье и радость, силы жить, я не знаю откуда это возникает, почему меня из одного состояния в другое кидает и какого фига я счастлива если у меня совершенно нет поводов для этого. У меня походу РПП, даже при изжоге, выбросах кислоты, даже при том, что у меня голодная боль в желудке стоит, мне хочется есть, я ем когда скучно, когда одиноко, когда нечего делать, наедаюсь до тяжести, аж плохо, не лезет а все равно ем, поэтому дома одной оставаться мне нельзя. Я понимаю, что врежу себе, но не могу себя контролировать. И тут поймала себя на мысли, что я черт возьми не смогу выйти из этого состояния, что надо смириться, что я умру. И тут такое, резкий прилив дофамина, счастья. Хожу такая, припрыгиваю, желудок болит, сердце с ритма сбивается, а у меня эйфория по крови, все настолько хреново, что я смеясь, плачу. Я себя довела конкретно? Я просто смеюсь и плачу "от счастья" не на шутку пугает если честно. 5 год не могу выбраться из этого состояния(желудок, болит болит, болит болит, сердце долбит и долбит, голова болит болит, то спина схватит, то кишечник внизу схватит, то в туалет больно, то так, то сяк) и походу просто в конец убила психику, у меня нет никого рядом, друзей, общения, не на что отвлекаться, не от куда брать поддержку, а я сижу и просто ржу как конь и резко слëзы, что творится. #психика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все по немногу дураки. Все сейчас больные, в плане здоровья. Практически здоровых нет.если не помогает медицина, попробуй народными ср-ми, дольше, но эффективнее.

Гость
#2

Я бы с таким к психиатру пошла.

Гость
#4

У меня убрали стресс. Муж стал понимать, относиться бережней. Я расцвела, как цветочек. Раньше, голова была ватной, не было внимания к предметам, пропускала слова, слушала невнимательно. Сейчас голова ясная. Работаю, вымыла пол на сьемной квартире. Поставили железную дверь, обживаю пространство.
Вам нужен психотерапевт, чтобы выявить причины и искоренить.

де
#5

К психиатру на прием идите. Таблетками уберёт.

Гость
#6

Похоже на биполярку.

Гость
#7
Гость

Ще не вмерла України.

Простите, не поняла как связаны психические отклонения автора с Украиной. И в целом что вы написали не могу перевести.

Гость
#8

Таблетки будут поддерживать на одном уровне, а, чтобы стало лучше нужна психотерапия. Очень много душевнобольных людей. Не стесняйтесь, обращайтесь к психиатру.

Гость
#9

Это не вы сами себя довели нарочно. У вас в самом деле нарушение (возможно, биполярка) и это нужно лечить. Такая же болезнь, как и многие другие, нелады с нейромедиаторами. Идите к психиатру. Это корректируется препаратами и психатерапией.

Гость
#10

Совет первый: выброси свой телефон, не пользуйся интернетом. Второй: сухое голодание. Есть форум, там помогают. Даже шизофрению лечат.

де
#11
Гость

Совет первый: выброси свой телефон, не пользуйся интернетом. Второй: сухое голодание. Есть форум, там помогают. Даже шизофрению лечат.

Дура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Осипова
#13

Мне хорошо помог эваларовский 5-HTP комплекс. Многокомпонентный препарат, помогающий преодолевать последствия стресса. Прошла нервозность, я стала лучше спать, настроение как-то стабилизировалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: