Гость
Статьи
Как очиститься …

Как очиститься физически и морально

Как очиститься физически и духовно? Быть в гармонии с собой в душе с телом , быть чистой . Я не могу объяснить это точно, но подходящее слово чистота , и ,возможно , безукоризненность ..Если вы поняли меня , поделитесь , как вам удалось достигнуть чистоты в душе , внешности , и окружении , и что вы для этого предприняли #душевная_чистота

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно правильнее сказать : ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК?
Тогда
Перестать торчать в интернете и убраться в квартире.

Сказка
#2

Не гадить людям и стараться в любой ситуации искать позитивное решение. Задавать вместо вопроса "кто виноват" вопрос "что делать". Ну, и если не можешь сказать что-то полезное или доброе, лучше промолчи. Вот мои простые правила. Ещё когда я на природе и вижу кем-то брошенный мусор, по возможности, забираю с собой.

Гость
#3

В баню и на исповедь!

Гость
#4

Вам поможет йога.

#5
Гость

возможно правильнее сказать : ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК?
Тогда
Перестать торчать в интернете и убраться в квартире.

Боюсь , Вы меня не до конца поняли ... Но спасибо Вам за ответ

Гость
#6

Йога,медитация, попробуйте стоять на доске садху (гвозди),мантры слушайте.
Книгу почитайте Джо Диспенза как изменить жизнь за 4 недели.
Подавляйте агрессию в себе, научитесь любить и не осуждать людей.

Гость
#7

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Морально.. исповедь в храме, мне только это помогло. Физически.. ну не знаю, какие то спа процедуры)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Сказка

Не гадить людям и стараться в любой ситуации искать позитивное решение. Задавать вместо вопроса "кто виноват" вопрос "что делать". Ну, и если не можешь сказать что-то полезное или доброе, лучше промолчи. Вот мои простые правила. Ещё когда я на природе и вижу кем-то брошенный мусор, по возможности, забираю с собой.

Мусор тоже везде подбираю. Не могу пройти мимо,чтобы не поднять и не донести до ближайшей урны. Сама в жизни даже фантика не бросила на улице,а мои дети весь мусор всегда несут домой,если по дороге негде было выбросить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: